Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Администрация города Барнаула

Администрация города Барнаула

Barnaul.org Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

В Ленинском районе продолжаются работы в рамках месячника весенней санитарной очистки

Администрация города Барнаула 

28 апреля подрядной организацией “Союз-97” осуществлялся вывоз мешков с мусором, собранным в ходе общегородского субботника на пересечении ул.Малахова и пр-кта Космонавтов, по ул.Гущина от ул.Малахова до ул.Гущина,151, ул.Эмилии Алексеевой от ул.Малахова до ул.Попова, ул.Юрина от ул.2-й Северо-Западной до ул.Малахова, ул.Малахова от ул.Юрина до ул.Чудненко, ул.Попова от ул.Гущина до ул.Юрина, ул.Кавалерийской, от ул.Юрина до ул.Кавалерийской,1, ул.Панкратова,64д.

Читать дальше...

В Барнауле прошли профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности в период прохождения особого противопожарного периода

Администрация города Барнаула 

Опасность возникновения пожаров в весенне-летний период особенно велика и важным направлением деятельности городского  управления ГОЧС и администраций районов, проводимой в это время года, помимо превентивных мероприятий в частном жилом секторе, является профилактика пожаров в садовых товариществах особенно в тех, чьи земельные участки  примыкают к лесным массивам.

Читать дальше...

На дорогах Барнаула начали обновлять дорожную разметку

Администрация города Барнаула 

С 28 апреля подрядная организация приступила к нанесению горизонтальной дорожной разметки. В дневное время вышло работать 4 бригады. Они начали обновлять разметку из износостойких материалов на проспектах Ленина и Красноармейском. 

Читать дальше...



В Барнауле проверили готовность мкр.Ильича к пропуску паводковых вод

Администрация города Барнаула 

Выездное совещание  по проверке готовности мкр.Ильича к пропуску паводковых вод провел заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин.

В совещании приняли участие глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев, начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г.Барнаула» Владимир Драчев, инженер – гидролог Валерий Лексин.

Напомним, что по поручению главы города проводится укрепление защитного сооружения – земляной насыпи по ул.Остров Кораблик... Читать дальше...

Улицы и проспекты Октябрьского района украшают к майским праздникам

Администрация города Барнаула 

В преддверии празднования Дня Весны и Труда и Дня Победы улицы и проспекты Октябрьского района традиционно украшают яркими тематическими баннерами и различными флаговыми конструкциями.

Празднично оформить район планируют до 1 мая. Но уже сегодня горожан радуют флаговые конструкции по проспектам Ленина и Комсомольскому,  улицам Профинтерна и Воровского, а также на центральных площадях. 
 
Так, на площади Ветеранов около Нулевого километра были установлены четыре поздравительных баннера и два флажных костра... Читать дальше...

Центральный район Барнаула украшают в преддверии майских праздников

Администрация города Барнаула 

В преддверии праздников Первомая и Дня Победы на улицах района повсюду установлены яркие флаги и флаговые конструкции, крупноформатные баннеры, растяжки, постеры с изображениями символов весны и Победы.

Традиционно флаговые костры появились на площади Баварина, в сквере микрорайона №17, в сквере на пересечении Красноармейского и Гоголя, в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Льва Толстого, на центральной аллее по проспекту Ленина, по Змеиногорскому тракту, в Нагорном парке... Читать дальше...

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Администрация города Барнаула 

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города. 

Читать дальше...

Улицы Железнодорожного района украшаются к майским праздникам

Администрация города Барнаула 

В преддверии праздничных дней улицы и проспекты Железнодорожного района преображаются. Традиционно их украшают яркими тематическими баннерами, различными флаговыми конструкциями и растяжками.

Празднично оформить район планируют до 1 мая. Но уже сегодня горожан радуют флаговые конструкции по проспектам Ленина, Строителей и Красноармейскому. Также по пр-кту Социалистическому (от ул.Молодежной до пр-кта Строителей) на существующих опорах установят три тканевые растяжки с орденом.

... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России