Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Belta.by (ru)

Belta.by (ru)

Belta.by Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

"Это жизнь каждого из нас". Делегат ВНС о речи Президента

Belta.by (ru) 

"Я вступила в трудовую деятельность в 1980-х годах, а 30 лет, которые Президент обрисовал в своей речи, это, по сути, мой трудовой стаж. То, о чем глава государства говорил, - это жизнь каждого из нас. Для нас, людей зрелого поколения, это близко и знакомо, потому что это мы это все ощутили на своей судьбе", - считает Ирина Серебровская.

Нарушение границы и попытки вербовки. Глава ГПК об обстановке и провокациях на рубежах Беларуси

Belta.by (ru) 

Обо всем этом на полях Всебелорусского народного собрания в беседе с корреспондентом БЕЛТА рассказал председатель Государственного пограничного комитета Константин Молостов.



ИНТЕРВЬЮ: Что сегодня представляет собой СЭЗ "Минск" и каков ее вклад в экономику страны

Belta.by (ru) 

О результатах работы свободной экономической зоны, реализуемых проектах, импортозамещении, а также о стратегических задачах на ближайшие годы в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал глава администрации СЭЗ "Минск" Анатолий Бубен.

Новый сезон семейного велофестиваля "Першы ровар" стартовал в Минске

Belta.by (ru) 

"Першы ровар" уже на протяжении трех лет объединяет юных любителей велосипедов. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев отметил, что с каждым годом велосипедный спорт набирает обороты.



Как вопросы авторского права регулируются в интернете, рассказала специалист

Belta.by (ru) 

По словам специалиста, легкость получения с помощью интернета доступа к произведениям создает ложное впечатление о том, что любой человек может их так же свободно использовать. Однако на самом деле это не так.

Межведомственное взаимодействие таможенных служб СНГ обсудили в Ташкенте

Belta.by (ru) 

В работе заседания приняли участие руководители таможенных служб Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, а также представители Исполнительного комитета СНГ.

"Не наказать, а объяснить". МЧС напомнило жителям Минска о пожарной безопасности

Belta.by (ru) 

"В связи с рисками осложнения оперативной обстановки на территории Минска, а также в целях участия наших работников в акции "За безопасность вместе" сегодня мы проводим пожарно-профилактическую работу по всему городу. Акцент ставим на два района: Советский и Московский", - рассказал заместитель начальника Минского городского управления МЧС Александр Черноусик.

В Минске простились с Константином Кольцовым

Belta.by (ru) 

Кроме того, венки и цветы возложили представители Федерации хоккея Беларуси, минского "Динамо" и хоккейного клуба "Юность", воспитанником которого являлся Кольцов. Почтить память легенды белорусского хоккея прибыли президент Национального олимпийского комитета Виктор Лукашенко, сенатор Дмитрий Басков, а также игроки сборной Беларуси во главе с тренером Дмитрием Квартальновым.

Чеботарь: Беларусь готова расширять торгово-экономическое сотрудничество с Турцией

Belta.by (ru) 

По словам главы экономического ведомства, интенсивные двусторонние контакты на различных уровнях помогли нашим странам выстроить сбалансированное и взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах.

Предприятия СЭЗ "Минск" в 2023 году увеличили экспорт в КНР в 1,5 раза

Belta.by (ru) 

"Из-за санкций компании столкнулись с определенными трудностями. Это касается доставки сырья, комплектующих, оборудования, организации логистических процессов, когда увеличивается время доставки грузов и, соответственно, стоимость", - сказал Анатолий Бубен.

Делегат ВНС: уверена, мы сохраним свой островок стабильности

Belta.by (ru) 

"Это мое пятое Всебелорусское народное собрание, - рассказала делегат. - Благодаря председателю ВНС заседание прошло на дружеской ноте. Предложения, которые вносились, никаких разногласий не вызвали".

Поддержка и понимание. Профсоюзы Гомельской области посетили пострадавший при аварии на ЧАЭС район

Belta.by (ru) 

Гомельское областное объединение профсоюзов ежегодно посещает пострадавшие от Чернобыльской катастрофы районы и оказывает им поддержку. В этот раз профсоюзная делегация направилась в Чечерск - это уже четвертое посещение района с начала благотворительной акции.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"




Страны СНГ заинтересованы усовершенствовать методики испытания новых сортов винограда

Belta.by (ru) 

В мероприятии приняли участие представители профильных государственных ведомств и научных учреждений Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана.

В Стародорожском районе при пожаре погибли два человека

Belta.by (ru) 

Спасателям 26 апреля в 23.38 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Колхозной в агрогородке Залужье Стародорожского района Минской области. На месте происшествия обнаружены погибшими сын хозяйки 1978 года рождения и совместно проживавшая с ним гражданка 1988 года рождения.

Абраменко: СЭЗ "Брест" обладает необходимым потенциалом для реализации регионально значимых инвестпроектов

Belta.by (ru) 

Как отметили участники совещания, в целом в прошедшем году СЭЗ "Брест" сработала неплохо, однако снижение показателей по отдельным предприятиям не позволило выйти на запланированный уровень.



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России