Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Большой Ростов»

«Большой Ростов»

Big-rostov.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Какие улицы в Ростове будут перекрывать в ближайшие дни и как изменится схема движения общественного транспорта

«Большой Ростов» 

В городской администрации сообщили, что в связи с  подготовкой войск Южного военного округа и Ростовского-на-Дону гарнизона к торжественным мероприятиям, посвященным 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.,будет прекращено движение транспортных средств: 02.05.2024 - с 18:00 до 01:00 по пл. …

Сочи-2024: город контрастов

«Большой Ростов» 

Уж насколько мы ругаем власти Ростова за бесконтрольную многоэтажную застройку, но если честно, донскую столицу в этом плане  даже менее жалко, чем Сочи. Те, кто помнит Сочи как город юности и давно не были здесь, его сейчас, конечно, не узнают. …

Молодая ростовчанка поделилась интимной проблемой

«Большой Ростов» 

Благо, что сейчас, для того, чтобы, как говорится, излить душу, не нужно идти к психологу или искать сердобольную подружку, опасаясь, что твоя тайна  может стать достоянием общественности. С развитием соцсетей люди могут рассказывать о самом сокровенном хоть всему миру - …



Возможно резкое похолодание в Ростове

«Большой Ростов» 

На следующей неделе погода будет в основном соответствовать климатической норме апреля. В среднем температура воздуха днём будет прогреваться до 21-24 градусов. Однако уже к концу недели, как ожидается, может похолодать до 15-17 градусов. В начале недели возможны небольшие дожди. Ветер …

Ростовские электросети предупредили об отключениях в две короткие рабочие недели

«Большой Ростов» 

Следующие две рабочие недели в Ростове будут очень короткими: в одну мы работаем всего  два дня, 2-го и 3-го мая, а во вторую - три дня, с 6-го по 8-е мая. Естественно, короткая неделя будет и у энергетиков. Именно потому …

Покатались – и будя: цены на катерок до Азова вырастут в несколько раз

«Большой Ростов» 

Уже с 1 мая билеты на скоростные суда «Валдай» значительно подорожают - можно сказать, кратно. Так, если до этого в Азов и обратно по реке можно было уехать за 250 рублей с человека и очередь из желающих растягивалась на десятки …

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

«Большой Ростов» 

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024». Конкурс проводится в целях повышения престижа и статуса учителя в обществе, развития инноваций в образовании, распространения в системе общего образования передового педагогического опыта, выявления и …

Вирус папилломы человека: чем опасен и как избежать?

«Большой Ростов» 

На сегодняшний день науке известно несколько сотен штаммов (типов) папилломавирусов. Некоторые из них могут спровоцировать  развитие онкологических заболеваний, в т.ч. рака шейки матки, который по распространённости находится на четвёртом месте в мире среди злокачественных новообразований у женщин, но при этом …

На черноморском побережье Кавказа землетрясение и пыльная буря

«Большой Ростов» 

Сегодня кавказское побережье основательно потрясло. Магнитуда составила от 3,6 до 4,3 балла. Наиболее сильные толчки ощущались в  Туапсе, Новомихайловке, Небуге и Шепси. Эпицентр находился на глубине 10 км. Также в Краснодарском крае второй день бушует пыльная буря - та самая …

С 28 апреля шашлыки в Ростове и области под запретом

«Большой Ростов» 

Вернее - не все шашлыки, а только самостоятельного приготовления вне мангальных зон. Всё дело в том, что с воскресенья, 28 апреля, аккурат с начала первой партии майских праздников, в Ростовской области вводится специальный противопожарный режим, который продлится аж до 20 …



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России