Мы в Telegram
Добавить новость

«Бизнес Новости» (Киров)

«Бизнес Новости» (Киров)

Bnkirov.ru Каталог
Апрель
2024

Все новости

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Кирове квартира площадью до 32 кв.м. за год приросла в цене на 16%, теперь ее можно купить за 2,76 млн рублей. Стоимость квадратного метра будет равняться 102,4 тыс. рублей — годовой рост составил 18,6%.

Читать дальше...

Кировчане с высоким заработком не сомневаются в принятых на работе решениях

«Бизнес Новости» (Киров) 

47% кировских респондентов заявляют, что «опыт не позволяет ошибаться», они уверяют, что почти никогда не испытывают сомнений в решениях. При принятии ответственных решений колеблются и всегда себя перепроверяют 34% респондентов. Часто сомневаются в решениях 9% кировчан, в основном из-за того «не все пока знают».

Читать дальше...

Губернатор поздравил кировских сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

«Бизнес Новости» (Киров) 

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Кировской области и ветераны службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа – одна из важнейших, так было и будет во все времена.

Читать дальше...



В Кирове завершилась реализация двух лесных инвестпроектов

«Бизнес Новости» (Киров) 

ООО ПКП «Алмис» построил линию по производству пеллет, завод по переработке древесины биомассы. Также предприятие купило и уже пустило в работу современное оборудование глубокой переработки древесины.

Читать дальше...

Вятский ГАТУ и «Мастерская гостеприимства» из Удмуртии создадут совместный центр компетенций

«Бизнес Новости» (Киров) 

Посол гостеприимства Удмуртской Республики, руководитель проектного офиса АНО «Мастерская гостеприимства» Юлия Железняк подчеркнула, что организации будут совместно работать «в формате центра компетенций по дополнительному профессиональному образованию на базе профильного ВУЗа». 

Читать дальше...

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским документам на портале Госуслуг

«Бизнес Новости» (Киров) 

У жителей Кировской области есть возможность дистанционно получать в личном кабинете «Мое здоровье» портала Госуслуг электронные медицинские документы, сформированные медицинской организацией.

Читать дальше...

Кировские студенты победили в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

«Бизнес Новости» (Киров) 

Команда студентов Кировского лесопромышленного колледжа стала победителем Межрегионального конкурса профессионального мастерства по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Об этом сообщает региональное министерство образования.

Читать дальше...

Проект по «зарплатам» для мам предложат к тиражированию по всей России

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась ежегодная Всероссийская конференция «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма». В ней приняли участие полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, заместитель Председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова, первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина, а также более 400 представителей федеральных и региональных органов власти... Читать дальше...

В Кирове выбрали лучшего каменщика

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что десять конкурсантов соревновались за звание «Лучший каменщик» и возможность представить наш регион на аналогичном конкурсе на уровне ПФО и России. Испытание состояло из двух частей: теоретического теста и практического задания.

Читать дальше...

Сотрудники центра «Мой бизнес» вышли на субботник на Аллею предпринимателей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Центр «Мой бизнес» продолжает шефство над территорией: обновляет благоустройство, подкармливает деревья, поддерживает их рост, вкладывает в развитие. 
«Молодые яблоньки в парке им.Гагарина в Кирове (за Филармонией), как и региональный бизнес, трудно, но – растут, крепнут. Не обошлось без потерь. Кто-то после зимы зачах, кого-то задавили», — отметили в центре «Мой бизнес».
Теперь сотрудники центра будут следить, чтобы растения не затоптали.  Кировский центр «Мой бизнес» работает по... Читать дальше...



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России