Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Kacca BRAVO!» (Израиль)

«Kacca BRAVO!» (Израиль)

Bravo.israelinfo.co.il Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29
30

Все новости

Исраэль Бар Он — Точно как было раньше

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Любимый исполнитель, победитель программы Рождение звезды 6 Исраэль Бар Он с новым концертом. Волнующий вечер, который наполнен лучшими песнями в новой аранжировке.

Я, Побєда і Берлін — комедія, роуд-муві

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Музикант-початківець Кузьма, за три дні до запланованого концерту вирушає зі своїм другом Бардом до Берліна на старій «Побєді». Там він хоче обміняти раритетну автівку на омріяний шестисотий «Мерседес»

Новый Орлеан для всей семьи

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

По просьбам зрителей, специальное дневное шоу с оптимистичной и живой джаз-диксилендовой музыкой из Нового Орлеана



Сикстиз Ацмаут

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Группа Сикстиз, одна из старейших в Израиле, выступает с концертами на протяжении 35-ти лет и не перестает радовать публику хитами разных лет творчества. На этот раз концерт посвящен дню Независимости Израиля.

Эфраим Шамир — Урок отечества

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Концерт Эфраима Шамира в этот раз особенный. Это не блюз и не джаз, это выступление, посвященное дню Независимости нашего государства. Прозвучат самые популярные, ставшие народным, культурным достоянием песни всех вермен

Из Парижа с любовью

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Путешествие в мир французского шансона. Концерт с участием Эли Хадад ( вокал и барабаны), Сони Джейкоб ( вокал и саксофон) и Моше Девидсона (гитара)

Nani Sings Nina

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Нина Симон известна своим талантливым исполнением в стиле сол, но вначале изучала классическую музыку и играла на фортепьяно произведения барочного периода. Однако обстоятельства сложились так, что она начала…

Трио Бенияху Ашкенази

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Бенияху Ашкенази выступит вместе с известным басистом Алон Ник и барабанщиком Даниэлем Райциным. В репертуаре вечера — классические джазовые композиции в оригинальной аранжировке, хасидские бреславские мелодии.

Энди Уоттс — Blues On Fire

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Гитарист Энди Уоттс выступит с соул-певцом Роем Янгом и потрясающей певицей Амелией Уильямс. Шоу основано на новом альбоме Энди Super Groove, выпущенном на американском лейбле в сентябре 2020 года…



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России