Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Cadelta.ru

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024

Все новости

Тест на эрудицию: будет не только полезно, но и очень интересно

Cadelta.ru 

Мир новых знаний ждёт вас. Приготовьтесь провести следующие пять минут с большой пользой для себя. Уверяем, что за такой короткий промежуток времени вы еще точно никогда не получали так много новой интересной информации. Сомневаетесь? Тогда проверьте сами прямо сейчас. Лишь лучшие из лучших сумеют получить десять баллов из десяти без подсказок и посторонней помощи. Надеемся, что вы сможете это сделать. Желаем успехов и победы!

Топ-200 лучших аниме жанра фэнтези: Часть 10

Cadelta.ru 

Наконец-то добрались до финальной части нашего топ-200 лучших аниме жанра фэнтези, и весьма интересно узнать какие же шедевры попали в десятую двадцатку этой глобальной подборки. Учитывая, что по истечении 180- позиций рейтинг тайтлов все еще остается на высоте, можно было бы и дальше продолжать тему. Но мы все же решили не усугублять и закончить на двухстах с бонусом шедеврах.



График выхода сезонов сериалов в мае 2024 года, продленных на следующий срок

Cadelta.ru 

Апрель несется, словно разогнавшийся паровоз, так что самое время, запасшись хорошим биноклем, кинуть взгляд на то, что там впереди, и сегодня у нас для вас – график выхода сезонов сериалов в мае 2024 года, тех самых шоу, что были продлены на следующие сроки. Если брать лишь значимые проекты, то их в нашем списке будет немало. Целых 17 проектов, из которых наверняка кто-то хоть что-то да ждет.

Тест на знания: попробуйте нас поразить!

Cadelta.ru 

Вы знаток всего на свете? Разбираетесь в самых разных темах и думаете, что без труда сможете ответить на наши новые интеллектуальные вопросы? Давайте это проверим с помощью нашего теста на эрудицию. Он даст справедливую оценку вашему уму. Обещаем, что вы проведете время увлекательно и с пользой. Кстати, ещё никто не смог получить десять баллов из десяти. А удастся ли это вам? Узнаем уже очень скоро. Удачи! Давайте начинать.

Аниме зимы 2024 года на школьную тему

Cadelta.ru 

Сегодня в рамках подведения итогов предыдущего сезона у нас для вас небольшой обзор аниме зимы 2024 года на школьную тему. Если в сериале имеет место процесс обучения, а не только школьники, попадающие в переделки вне класса и учебного заведения, то он – наш клиент.

Новые сериалы в русской озвучке с 15 по 21 апреля

Cadelta.ru 

Солнышко светит, птички щебечут и к вашему вниманию – новые сериалы в русской озвучке с 15 по 21 апреля, а точнее – их доскональный обзор, без навязывания и перегибов, все как есть, и все как вы любите, без всяческих приукрас. Только детальная информация, но без спойлеров. Освещение завязки и намек на развитие сюжета.

Тест на эрудицию: окажется ли он вам по плечу?

Cadelta.ru 

Удивите нас своим незаурядным умом и эрудированностью! Мы приготовили для наших читателей очень интересные вопросы на самые разные темы. Это ваш шанс блеснуть знаниями! Только будьте честны. Не пользуйтесь подсказками и помощью интернета. Полностью положитесь на собственный разум. Да, будет нелегко. Но зато очень познавательно и увлекательно. А если в этом сомневаетесь, то попробуйте и убедитесь сами. У вас уйдет всего лишь пять минут. Желаем больших успехов!

Обзор The Thaumaturge - покемоны по-польски

Cadelta.ru 

Изометрическая RPG от создателей Ведьмака – звучит сочно, правда? Что на самом деле представляет собой The Thaumaturge – читайте в нашем обзоре.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России