Август
2022

Новости за 09.08.2022

Турнир “CRYSTAL ICE” Свердловская область, г.Кушва 9-11 сентября 2022г.

Уважаемые тренеры и представители команд!!!Приглашаем принять участие в регулярном турнире “CRYSTAL ICE”

Место проведения турнира:
г.Кушва, Свердловская область

Участники турнира: 6 команд, юноши 2012 г.р.
Формат турнира: в один круг, каждая команда сыграет 5 матчей.
Дата проведения:  9-11.09.2022 года.

Для полноценного освещения турнира организованны:
-ведение статистики на r-hockey
-онлайн трансляция всех матчей турнира

Стоимость проживания с трёхразовым... Читать дальше...

2009 • Турнир "Жаркий лёд" среди юношей 2009 г.р. в г. Тамбов

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении турнира "Жаркий лёд» среди юношей 2009 г.р.
МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится 27-28 августа  2022г.
27 августа 2022г.- день приезда и размещения.
Игры проводятся 27-28 августа 2022 г.- 2 игры в день.
Место проведения: ЛА "В Радужном", г.Тамбов, ул.Мичуринская, д.211а.
СУДЕЙСТВО
Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени с двумя перерывами по 3 минуты, без заливок.
Время удаления-1 минута.
Количество команд-5.
В случае ничейного результата... Читать дальше...

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 23-26 августа 2022г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 23 ПО 26 АВГУСТА 2022 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 22 АВГУСТА 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 26 АВГУСТА 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута);
2. Читать дальше...

2011 • Приглашаем игроков 2011 г.р.

ДХК "Вихрь" (Москва) приглашает игроков 2011 г.р., имеющих опыт занятий в СДЮШОР и ДЮСШ г. Москвы, для участия в тренировочном процессе по пятницам и субботам вечером с последующей игрой в воскресенье в матчах чемпионата КХК. Обязательное условие участие в одной из тренировок.
Цена за месяц тренировок (6-8 льда, 3-4 зала) очень приемлемая и составляет около 5000 рублей.
Наше постоянное расписание:
Лед:
- пятница в 20:15 ЛД "Синяя птица" (ул. Бестужевых, д. 9 б);
- суббота в 20:10 ЛД "Северная звезда" (ул. Читать дальше...

Ищу команду • Приглашаем игроков 2011 г.р.

Лед:

2007 • ХК "Град" срочно приглашает на просмотр полевых игроков 2007 г.р.

ХК "Град" срочно приглашает на просмотр полевых игроков с любым амплуа 2007 г.р. с игровым опытом в официальных турнирах для участия в Открытом первенстве Москвы сезон 2022/23.
Тренировки полевых игроков проходят под руководством главного тренера Белоусова Олега Егоровича, Воронкова Андрея Владимировича, тренер по вратарям.
5 ледовых тренировок по 1,5 часа, 5 офп, тренажерный зал по 1 часу в неделю, шестой день игра опм, воскресенье.
Два тренера полевых игроков, тренер по вратарям.
В клубе тренажерный спортзал... Читать дальше...

Ищу команду • Срочно! Набор вратарей в хк град 2007.

ХК "Град" Срочно приглашает вратарей 2007 г.р. с игровым опытом в официальных турнирах для участия в Открытом первенстве Москвы сезон 2022/23.
Игрового времени будет неограниченно!
Два тренера полевых игроков, тренер по вратарям. Читать дальше...

3x3. Турнир посвященный предстоящему 100-летию ОГО "ВФСО "Динамо".

3 сентября в Казани состоится турнир по хоккею с шайбой в формате 3х3, посвященный предстоящему 100-летию ОГО "ВФСО "Динамо".

Турнир пройдет по круговой системе в один круг. Три периода по 7 минут чистого времени. Команды, занявшие 1-2 места играют в финале.

Победители определяются по наибольшему количеству очков, набранных во всех встречах. За победу начисляется 2 очка, за победу в послематчевых буллитах - 2 очка, за поражение в послематчевых буллитах - 1 очко.

Заявки на участие в турнире. Читать дальше...

Предсезонный турнир в Нурлате, РТ 26-28.08.22

Приглашаем команды на турнир среди 2007-2008 гг.р., который пройдет в г.Нурлат (Республика Татарстан) с 26 по 28 августа 2022 года. Планируется участие 5-6 команд. Положение разместим. Информация по телефону: 89274986700 Эльмира Фаридовна

2008 • Предсезонный турнир в Москве с 13 по 14 августа

Хоккейный клуб "Снайпер" приглашает вашу команду принять участие в 3-м международном турнире по хоккею с шайбой среди команд 2008 года рождения.
Сроки проведения: с 13 по 14 августа 2022 года.
Место проведения: город Москва, ЛД Солнцево.
Турнир среди четырех команд:
1. ХК Снайпер (Москва)
2. ХК Друзья (Москва)
3. ХК
4. ХК
Приглашаем две команды!

Игра проходит в три периода по 15 минут чистого времени, с двумя перерывами по 2 минуты. Удаление 1 минута.
Обеспечение водой на каждый матч турнира. Читать дальше...

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Собянин: Около обновленных поликлиник создано более 600 зон отдыха