Мы в Telegram
Добавить новость

EADaily

Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Стас Михайлов стал кавалером ордена «За заслуги в культуре и искусстве»

EADaily 

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги в культуре и искусстве» народного артиста России, певца Стаса Михайлова. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.



Бельгия хочет остановить перевалку российского СПГ, но не импорт

EADaily 

Правительство Бельгии поддерживает запрет на перевалку российского СПГ для последующего экспорта в Азию в европейских портах, но не против импорта сжиженного газа из России. Таким оказался смысл заявления министра энергетики страны Тинне ван дер Стратен.

В Молдавии возрождается нацизм: власть отказала в почестях воинам-освободителям

EADaily 

В Молдавии сегодня, 27 апреля, на Мемориальном комплексе «Шерпенский плацдарм» прошла церемония перезахоронения останков 15 солдат Красной армии, погибших за освобождение республики от фашизма. Минобороны РМ в очередной раз отказалось участвовать в мероприятии и воздавать воинские почести.

Экс-глава Гагаузии может победить Санду, если не вмешается Додон — мнение

EADaily 

Конкуренцию Майе Санду на предстоящих этой осенью выборах президента Молдавии может составить бывшая глава Гагаузии Ирина Влах. Такое мнение в эфире телеканала GRT выразил политик Сергей Мокану.



Турция отреагировала на «бесстыдную риторику» израильского министра в адрес Эрдогана

EADaily 

Правительству Израиля не удастся скрыть факт судебного преследования за геноцид палестинцев за счёт критики турецкого руководства. Об этом вице-президент Турции Джевдет Йылмаз заявил сегодня, 27 апреля…

РПЦ: Перемирие на Пасху объявлять нет смысла, эти в Киеве ничего не понимают

EADaily 

Предлагать Киеву объявить перемирие на Пасху бессмысленно, одна такая инициатива патриарха Московского и всея Руси Кирилла уже была отвергнута. Об этом заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

Чехия ищет способы ограничить передвижение российских дипломатов в ЕС

EADaily 

Чехия ищет поддержку в странах Евросоюза своего предложения об ограничении передвижения российских дипломатов по Шенгенской зоне. Об этом во время визита в Будапешт заявил министр иностранных дел страны Ян Липавский.

Азербайджанские военные участвуют в крупных учениях в Турции

EADaily 

Азербайджанские военнослужащие участвуют в международных учениях EFES — 2024, которые проходят в турецких городах Стамбул и Измир. Об этом сообщили сегодня 27 апреля, в Министерстве обороны Азербайджана.

В сети появились кадры откровенного нежелания Си Цзиньпина видеть Энтони Блинкена

EADaily 

В сети появились кадры технической съемки ожидания председателем КНР Си Цзиньпином госсекретаря США Энтони Блинкена, где китайский лидер выразил откровенную неприязнь к последнему, пока тот не появился.

Из Киранца возгорится пламя? Ереван становится реальной площадкой процессов — мнение

EADaily 

Реальной площадкой происходящих в настоящее время в Армении политических процессов является Ереван. Такое мнение в беседе с порталом NEWS.am в селе Киранц Тавушской области сегодня, 27 апреля, выразил экс-глава Комитета государственных доходов (КГД) Армении Давид Ананян.

Пять подбили, 26 в уме — единственный оператор «Абрамсов» в ВСУ не станет их прятать

EADaily 

После появления информации об отводе ВСУ с передовой танков Abrams в 47-й отдельной механизированной бригаде (ОМБр, «Магура»), которая является единственным оператором этой бронетехники американского производства в войсках киевского режима…

Экономика высоких зарплат и социальной ответственности

EADaily 

Центральными темами Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) стали кадровая политика, рост доходов граждан и роль бизнеса в этих процессах. Было подписано новое генеральное соглашение между Правительством РФ…

Булгаковский особняк экс-замглавы Минобороны оброс многомиллионными долгами

EADaily 

Особняк бывшего замглавы Минобороны Тимура Иванова в Чистом переулке, оформленный на водителя семьи, был арендован на 49 лет с плавающей ставкой в размере 1−2 млн рублей в год. Для дома в центре Москвы цена — «копеечная»…

На границе со странами Прибалтики фиксируются попытки вербовки белорусов

EADaily 

Обстановка на границе Белоруссии с Польшей и государствами Прибалтики развивается под влиянием угроз военного характера. Об этом сегодня, 27 апреля,заявил председатель белорусского Государственного пограничного комитета Константин Молостов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Москве стартовал сезон фонтанов

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке




Владимир Путин раскрыл повестку будущего заседания Госсовета

EADaily 

В мае в России пройдет очередное заседание Госсовета. Как сообщил Владимир Путин в ходе совещания с правительством по экономическим вопросам, на нем будут обсуждать проекты, направленные на развитие страны.

Пашинян указал гаварцам на «краеугольный камень» территориальной целостности Армении

EADaily 

Премьер-министр Никол Пашинян назвал опубликованные ранее фотографии первых столбов, установленных на армяно-азербайджанской границе, «краеугольным камнем» территориальной целостности Республики Армения.

Кремль: Москва будет преодолевать санкционные препоны против российского СПГ

EADaily 

Возможные санкции ЕС в отношении поставок российского сжиженного природного газа (СПГ) будут проявлением незаконной и недобросовестной конкуренции, Россия будет искать пути для преодоления этих препон.



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России