Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Эпиграф»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Брошеный алабай без лапы ищет в Новосибирске дом, где его будут любить

Блог сайта «Эпиграф» 

Новосибирские зоозащитники ищут хозяина для алабая-девочки по кличке Амина. Брошенную в конуре, изнуренную собаку с распухшими лапами нашли в промзоне местные жители.

Читать дальше...

Производитель бытовой техники GoodHelper внедрил систему менеджмента качества

Блог сайта «Эпиграф» 

ООО «НТТ», владеющий брендом GoodHelper — вендор бытовой техники и химии — внедрил систему менеджмента качества, соответствующую ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Читать дальше...

В Новосибирске 22 июня на одну минуту остановится транспорт и прервется телевещание

Блог сайта «Эпиграф» 

22 июня в Новосибирске на одну минуту остановится весь общественный транспорт и перестанут работать теле- и радиоэфир. В областном центре пройдёт Всероссийская акция «Минута молчания».

Читать дальше...



Альфа-Капитал запустил новый фонд с инвестициями в инструменты, номинированные в иностранных валютах

Блог сайта «Эпиграф» 

УК «Альфа-Капитал» запустила продажу паев нового фонда «Альфа-Капитал Валютные облигации». Продукт позволяет инвестировать рубли через российскую инфраструктуру в инструменты, номинированные в иностранных валютах.

Читать дальше...

Пропавшие в горах Карачаево-Черкесии туристы вышли на связь - двое из них сорвались в пропасть

Блог сайта «Эпиграф» 

Пострадавшие во время похода в Карачаево-Черкесии туристы из Москвы живы. Они ожидают, когда за ними вернутся спасатели. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...

На Волге сел на мель теплоход с 193 пассажирами на борту – пострадавших нет

Блог сайта «Эпиграф» 

В Астраханской области, на Волге сел на мель круизный теплоход "Павел Бажов". На борту речного судна 193 пассажира и 60 членов экипажа. Об этом сообщает Тelegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Масштабное мероприятие в сфере красоты — III выставка-форум «Сделано в России Beauty» прошла в Москве

Блог сайта «Эпиграф» 

С 6 по 7 июня в GOLDEN PALACE в Москве прошла III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty». В течение двух дней на площадке работали экспозоны, на которых были представлены последние разработки в сфере красоты, проходили конференции, дискуссии и мастер-классы.

Читать дальше...

В Финляндии водитель превысил скорость и заплатил штраф 121 тысячу евро

Блог сайта «Эпиграф» 

Превышение скорости на 32 километра в час обошлось жителю Финляндии в солидный штраф и серьезное наказание. За нарушение скоростного режима водитель заплатил 121 тысячу евро. По нынешнему курсу это более 11 млн рублей.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России