Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

Все новости

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

В честь 75-летия АО «Концерн «Океанприбор» в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» прошел товарищеский матч по волейболу между сотрудниками предприятия и студентами университета. По итогам трех сетов победу одержала сборная команда студентов СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Читать дальше...

Сотрудничество и обмен опытом: ЛЭТИ посетила делегация Мелитопольского государственного университета

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества по ключевым направлениям и проектам в рамках создаваемого в Запорожской области Научно-образовательного центра мирового уровня «НовоРоссия – форпост русских технологий».

Читать дальше...

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Студенты и ученые из 16 вузов России и Белоруссии представили исследования, посвященные актуальным проблемам языкознания, и приобрели навыки перевода на мастер-классах практикующих экспертов в рамках научно-практической конференции.

Читать дальше...



Заместитель Министра образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам оценил научный и образовательный потенциал ЛЭТИ

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Делегация во главе с заместителем Министра образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам Хоанг Минь Шоном посетила научные лаборатории СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и встретилась с вьетнамскими студентами, обучающимися в петербургском вузе.

Читать дальше...

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Специалисты компании познакомили студентов с задачами, которые решаются в рамках разработки телекоммуникационного оборудования, а также с программами стажировки.

Читать дальше...

Выпускница ФЭА Ксения Рыжова: «Не нужно бояться себя искать»

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Лучшая выпускница магистратуры факультета электротехники и автоматики СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 2024 года Ксения Рыжова поделилась опытом работы инженером-проектировщиком кабельных конструкций и рассказала о важности практики во время обучения.

Читать дальше...

Более 300 преподавателей из Евразии и Африки собрала в ЛЭТИ Международная научно-методическая конференция в сфере образовательных технологий

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Сотрудники школ, колледжей и вузов из России, Беларуси и Мали обсудили проблемы и перспективы модернизации высшей школы.

Читать дальше...

Ректор СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Виктор Николаевич Шелудько встретился с участниками ВФМ 2024

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

Студенты и сотрудники СПбГЭТУ «ЛЭТИ» – участники Всемирного фестиваля молодежи поделились впечатлениями от мероприятий и планами по реализации инициатив, которые появились на фестивале.

Читать дальше...



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России