Мы в Telegram
Добавить новость

РИА «ФедералПресс»

РИА «ФедералПресс»

Fedpress.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Политконсультант о российском бизнесе: «Национально ориентирован и социально ответственен»

РИА «ФедералПресс» 

На рубеже веков в стране существовала угроза внутреннего конфликта органов власти и бизнес-структур. Президент РФ Владимир Путин преодолел этот вызов, выстроив форматы равной коммуникации. О совместной работе государства и бизнеса, направленной на развитие страны, рассказал политконсультант, стратег, автор ТГ-канала «Смыслы и Стратегии» Станислав Корякин:

Путин обратился к участникам форума «Города трудовой доблести»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. На выставке «Россия» стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров». С приветствием в адрес участников мероприятия обратился президент России Владимир Путин.

Портовый передел: как выросли морские перевалочные мощности в России

РИА «ФедералПресс» 

Несмотря на западные санкции, Россия наращивает потенциал морской перевалки грузов. За последние шесть лет мощности российских морпортов выросли на 23 %, а перевалка грузов через них – на 8 %, и это не предел. Как изменилась портовая инфраструктура, хватит ли мощностей для обеспечения растущего грузопотока на внешние рынки через «морские ворота» и при чем тут логистика и пропускная способность железных дорог? «ФедералПресс» выполнил ревизию крупнейших портовых мощностей – представляем их рейтинг.



В нижегородских заведениях общепита ограничат продажу алкоголя

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области во втором чтении приняли законопроект об ограничении продажи спиртного в заведениях, находящихся вблизи жилых домов.

Недавно назначенный вице-губернатор Самарской области уехал на СВО

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 25 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор – руководитель администрации Самарской области Дмитрий Холин возвращается в ряды ВС РФ. Заявление об этом он сделал на своей странице в VK. На должность он был утвержден в феврале текущего года. Он и ранее работал в аппарате правительства, после возглавлял Жигулевск, а перед тем как отправиться на СВО в рамках частичной мобилизации, был депутатом Губернской думы.

Лыков Алексей Николаевич

РИА «ФедералПресс» 

Директор муниципального казенного учреждения «Дорожно-эксплуатационное управление № 1» г. Новосибирска

Врач Бессмертный развеял миф о гипоаллергенности бесшерстных животных

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Самыми часто встречающимися аллергенами, источниками которых служат домашние животные, являются пот, слюна и экскременты, а не шерсть, как это принято считать. Аллерголог-иммунолог, ведущий медицинских рубрик на телеканале «Пятница» Алексей Бессмертный развеял распространенный миф.

В России запустят нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: что изменится для граждан

РИА «ФедералПресс» 

Средняя продолжительность жизни в России превысила 73 года. Власти хотят к 2030 году довести этот показатель до 78 лет. Одним из шагов к этой цифре, вероятно, станет национальный проект «Продолжительная и активная жизнь», о котором говорил президент Владимир Путин. «ФедералПресс» рассказывает о том, что известно о новом нацпроекте.



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России