Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

PR-news

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

PR-news 

Мы рады объявить о выходе второй книги от талантливого мастера сатиры и искусства слова Ника Хлорина. После восторженного приветствия первой книги, автор возвращает нас в удивительный мир своего воображения с новой работой под названием «Танцы казначея».

Читать дальше...

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики

PR-news 

Various Artists «12.04 Vol.4»   

Жанры: Instrumental, Space, Electronic, Ambient

Лейбл: Content Chaos    

Продюсер: Мифодовский Валерий

Обложка: elliscorse*

2024 г             

Слушать: https://zvonko.link/1204vol4

Продолжаем серию контекстных сборников и представляем четвертый релиз, посвященный Дню космонавтики. Здесь собрана инструментальная музыка разных жанров как от уже известных авторов, так и от молодых артистов, представляющих свои новые работы. Читать дальше...

Yaroslav Maestro огласил дату выхода нового альбома «КУБ»

PR-news 

Популярный хэви-метал артист Yaroslav Maestro сообщил что релиз нового альбома «КУБ» состоится 1 мая 2024г. Ранее менеджер музыканта сообщал о том, что релиз альбома должен был состояться осенью 2023г., но из-за проблем со здоровьем релиз был отложен. В настоящее время музыкант здоров, бодр и вернулся к активной творческой и концертной деятельности.
 «КУБ» представляет из себя ЕР состоящий из четырёх композиций. Заглавная композиция «О тебе и обо мне», как заявляет сам музыкант является переработкой... Читать дальше...



Онлайн-гипермаркет автозапчастей открылся в Москве

PR-news 

В условиях растущего спроса и дефицита запчастей для автомобилей, Moscow Parts с гордостью объявляет о своем открытии. Наш гипермаркет, специализирующийся на запчастях для грузовых и легковых автомобилей, предлагает клиентам широкий выбор продукции и удобные условия покупки.
Основная цель Moscow Parts - обеспечить автовладельцев высококачественными запчастями и обеспечить им надежное обслуживание. Наш ассортимент включает в себя запчасти для автомобилей различных марок и моделей, в том числе:

Читать дальше...

Поиск работы – это легко

PR-news 

Ищете работу? Тогда вам прямиком на сайт https://top24.su/zyt6. Это не просто платформа для поиска работы, это ваш надежный помощник и проводник в мире вакансий. Данный веб-портал удобен и прост в использовании, обладает интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет вам легко находить подходящие вакансии за считанные минуты.

Читать дальше...

Ищете ответы на сложные вопросы о жизни и себе?

PR-news 

Привет. Меня зовут Виталий. Я практикующий психолог-терапевт.

Готов помочь вам разобраться с самыми сложными моментами вашей жизни. Будь то стресс, тревога, депрессия или проблемы в отношениях.

Я использую различные методики и техники для решения таких проблем как:

 • Быстрое лечение фобий, страхов

 • Лечение аэрофобии

 • Перепись ограничивающих убеждений

 • Родительско-детские отношения

 • Проблемы созависимости

 • Переоценка прошлого

 • М+Ж... Читать дальше...

Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов

PR-news 

Эффективное заживление ран и ускоренная регенерация тканей – одна из важнейших научных задач, так как количество бытовых и военных ранений ничуть не уменьшается, а, напротив, в периоды обострения тех или иных конфликтов их рост идет по экспоненте. На этом фоне крайне необходимыми становятся всевозможные исследования, результатом которых будет представление новых медицинских изделий с антимикробным действием.
Заживление ран – это сложная и многоступенчатая биологическая процедура, включающая в себя ряд процессов... Читать дальше...

Должностные инструкции - важный инструмент для создания системного бизнеса

PR-news 

В мире, где каждая деталь имеет значение, создание системного бизнеса становится не просто желанием, а необходимостью для каждого предпринимателя. Одним из ключевых инструментов в этом процессе являются должностные инструкции. Это не просто документы, это фундамент, на котором строится вся структура компании.

Читать дальше...

Устройства голосового перевода Next – эффективная помощь в любой ситуации

PR-news 

Часто возникают задачи, которые невозможно эффективно решать без знания иностранных языков. Хорошо, если нужные знания еще получены в школе и человек может общаться с гражданами других государств хотя бы на разговорном уровне. А как быть, когда таких знаний недостаточно, а быстро найти хорошего переводчика проблематично? На помощь придут специальные гаджеты, позволяющие моментально переводить голосовые команды и любую иностранную речь.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России