Мы в Telegram
Добавить новость

«gagadget»

«gagadget»

Gagadget.com Каталог
Апрель
2024

Все новости

Meizu 21 Note с камерой на 50 МП и дизайном, как у iPhone 15 Pro появился на фотографиях

«gagadget» 

Речь идёт про модель с названием Meizu 21 Note. Гаджет появился на фотографиях в двух цветах и с дизайном, как у iPhone 15 Pro. Новинка будет поставляться с тройной основной камерой и главным датчиком на 50 мегапикселей.

Инсайдер: realme GT Neo 6 станет единственным смартфоном с чипом Snapdragon 8s Gen 3, который будет поддерживать зарядку на 120 Вт

«gagadget» 

По информации инсайдера Digital Chat Station, это будет модель realme GT Neo 6. Новинка станет единственным устройством с чипом Snapdragon 8s Gen 3, которое будет поддерживать быструю зарядку на 120 Вт. Для сравнения, Xiaomi Civi 4 Pro поддерживает зарядку на 67 Вт, Redmi Turbo 3 на 90 Вт, а iQOO Z9 Turbo на 80 Вт.

Искусственный интеллект в бытовых устройствах: как это работает?

«gagadget» 

Развитие технологий сейчас оказалось на этапе, когда мир и его будущее становится все более неопределенным и непонятным. Мы видим, что все вокруг говорят об искусственном интеллекте (в этом году о нем говорят в ноутбуках, смартфонах и телевизорах, а дальше мы будем слышать об ИИ вообще во всем) и не совсем понимаем что это значит в конкретных случаях. Если отбросить фантастику с ее умными роботами, которые действительно имеют искусственный интеллект, то интуитивно мы понимаем, как работают его отдельные элементы. Читать дальше...



Xiaomi представила Redmi G27Q 2025: игровой монитор с экраном на 180 Гц за $124

«gagadget» 

Монитор оснастили 27-дюймовым Fast IPS экраном с частотой обновления картинки 180 Гц и временем отклика 1 мс. Новинка поддерживает технологию AdaptiveSync, 8-битные цвета и максимальную яркость 300 нит. Панель имеет сертификацию TÜV Rheinland, которая гарантирует защиту от синего света.

Huawei 7 мая проведёт глобальную презентацию, ждём релиз Watch Fit 3, MateBook X Pro 2024 и новую серию MatePad

«gagadget» 

Согласно приглашению, мероприятие пройдёт в следующий вторник, 7 мая. На презентации должны показать новую серию планшетов MatePad, а также Huawei Watch Fit 3. Смарт-часы получат дизайн в стиле Apple Watch и будут работать под управлением операционной системы HarmonyOS.

Сколько будет стоить Samsung Galaxy F55 (aka Galaxy С55) с кожаной задней крышкой и зарядкой на 45 Вт за пределами Китая

«gagadget» 

Компания Samsung недавно показала в Китае смартфон Galaxy С55, а сейчас готовит новинку к релизу на глобальном рынке с названием Galaxy F55. Благодаря инсайдеру @yabhishekhd, мы уже знаем сколько будет стоить устройство.

Официально: MediaTek Dimensity 9300+ дебютирует 7 мая

«gagadget» 

На презентации покажут новый флагманский процессор MediaTek Dimensity 9300+. SoC станет улучшенной версией обычного чипа Dimensity 9300. Скорее всего, процессор получит разогнанную частоту ядер и, возможно, улучшенную графику.



Google удалил большинство 3D-животных и других моделей из Поиска

«gagadget» 

Google внезапно сократил ассортимент своих 3D-животных и других моделей, которые ранее были доступны в Поиске. Эта функция, впервые представленная в 2019 году, позволяла пользователям просматривать различные объекты в трехмерном формате через дополненную реальность.

Новая пробная программа SpaceX: Starlink за 1 доллар

«gagadget» 

SpaceX представила запуск новой пробной программы для своего сервиса Starlink, которая позволяет клиентам получить аппаратное обеспечение всего за 1 доллар США. Обычно компания взимает 599 долларов США за новый комплект, но из-за этого пробного предложения, клиенты могут сначала заплатить лишь символическую сумму.

Илон Маск обогатился на 37,3 миллиарда долларов за неделю

«gagadget» 

Известный предприниматель и владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск за последние пять дней заработал 37,3 миллиарда долларов США. Это его самый большой недельный прирост с марта 2022 года, который значительно превосходит показатели до его покупки Twitter.

Google уволил разработчиков перед конференцией Google I/O

«gagadget» 

В преддверии крупнейшего технологического мероприятия года, конференции разработчиков Google I/O, технологический гигант заявил об увольнении персонала в ключевых командах, таких как Flutter, Dart, Python и многих других.

Meta объявила о запуске бонусной программы для создателей в Threads

«gagadget» 

Meta анонсировала запуск ограниченной во времени бонусной программы для создателей с целью увеличения вовлеченности в платформу Threads. После достижения барьера в 150 миллионов активных пользователей в месяц, Meta продолжает активно развивать свои сервисы.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ




Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом




Mercedes отказывается от использования CarPlay следующего поколения от Apple в своих автомобилях: В чем причина?

«gagadget» 

Mercedes-Benz объявил, что они не будут использовать CarPlay следующего поколения от Apple в их машинных салонах. Главной причиной этого решения является желание компании не отказываться от головного устройства кабины в пользу сторонних разработчиков.

Продажи складных телефонов Samsung резко упали в Китае

«gagadget» 

Samsung, которая когда-то была лидером в мире складных смартфонов, теперь борется за выживание на китайском рынке. По последним данным IDC, доля Samsung в сегменте складных смартфонов в Китае падает, с большими последствиями для компании.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России