Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Газета.kg

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Роскошная 2200-летняя гробница в Китае может принадлежать древнему королю

Газета.kg 

Фото из открытых источников
2200-летняя богато украшенная гробница в восточном Китае может принадлежать правителю государства Чу, одного из семи могущественных королевств, которые боролись за господство в период становления Китая в период Воюющих царств.

По словам представителей Управления национального...

JSE: смертельная радиация могла быть причиной проклятия фараонов

Газета.kg 

Фото из открытых источников
Когда Говард Картер ворвался в гробницу короля Тутанхамона в 1922 году, сокровища, которые он нашел в запечатанных камерах, были не единственным, о чем он думал. Он также боялся легендарного проклятия фараонов. И новое исследование показывает, что он был прав, опасаясь за свою жизнь.

Идея...

Смысл один, даты разные: почему Пасха у католиков и православных часто отмечается в разные дни

Газета.kg 

Пасха — это одно из наиболее значимых и радостных христианских праздников, отражающих воскрешение Иисуса Христа. Однако, несмотря на общее значение и сходство в традициях празднования, католики и православные часто отмечают Пасху в разные дни. Почему же так происходит?

[h2]Почему Пасха у католиков и православных...[/h]



Молитвы на удачу и любовь в Вербное воскресенье, 28 апреля

Газета.kg 

Вербное воскресенье — это не просто торжественный день для верующих, но и время, когда мощные молитвы и ритуалы могут привлечь благословение, удачу и любовь. Как отмечает Rsute.ru, ветка вербы, символизирующая победу жизни над смертью, играет ключевую роль в этот день. По традиции перед наступлением праздника...

Гороскоп на 28 апреля 2024 года от Павла Глобы: не торопитесь с выводами

Газета.kg 

Павел Глоба 28 апреля 2024 года советует не спешить с выводами, так как некоторые действия могут быть ошибочными. Как сообщает Rsute.ru, рекомендуется не рисковать, быть предельно осторожными и внимательными. Также необходимо выделить время для полноценного отдыха, а вечером возможны приятные встречи.

...[/h]

Вербное воскресенье 29 апреля 2024 года: приметы и поверья праздника

Газета.kg 

Приметы и поверья на Вербное воскресенье на протяжении веков привлекали внимание наших далеких предков, которые пристально наблюдали за окружающим миром. Существует множество примет, связанных как с погодой, так и с семейными и финансовыми аспектами. Более подробно об этих традициях расскажут журналисты сайта...

19-летняя дочь Хайди Клум блеснула грудью в платье с глубоким декольте

Газета.kg 

Хайди Клум всегда привлекает внимание своим стильным образом, а ее дочь, Лени, похоже, также не остается в стороне. Возможно, это был для нее особенный момент - первый публичный выход на таком заметном мероприятии.

Лени оказалась в центре внимания

Читать дальше...

Анна Седокова поделилась подробностями работы с Константином Меладзе

Газета.kg 

Отношения между Анной Седоковой и Константином Меладзе вызывали интерес общественности. В программе «Сплетни шейкер» артистка рассказала о трудностях в их взаимодействии.

В 2023 году Анна попыталась восстановить контакт с продюсером

Читать дальше...

Карл III решил судьбу принца Гарри на тайном собрании — что же сказал король?

Газета.kg 

Как пишет Woman.ru, принц Гарри продолжает пытаться восстановить связь с королевской семьей, особенно после известий о болезни его отца, Карла III. Он выразил желание привезти своих детей в Великобританию и даже задумался о возвращении к королевским обязанностям.

Карл III не поддерживает идею возвращения...

Все, что нужно знать о кейтеринге

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg
Кейтеринг — это не просто доставка еды на дом или в офис. Это комплексная услуга, которая включает в себя не только приготовление и доставку блюд, но и их сервировку, а также обеспечение всем необходимым для проведения праздников, корпоративов или любых других мероприятий...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России