«GoTennis.ru» (теннис)
Октябрь
2014

Новости за 16.10.2014

Симоне Болелли: Не знал, что мои соотечественники могли быть организаторами договорных матчей

Итальянский теннисист Симоне Боллели прокомментировал информацию о том, что его соотечественники Потито Стараче и Даниэле Браччиали подозреваются в организации договорных матчей.

Виталия Дьяченко: Очень приятно обыграть такую сильную соперницу

Российская теннисистка Виталия Дьяченко, ставшая благодаря победе над словачкой Доминикой Цибулковой четвертьфиналисткой турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", рассказала на послематчевой пресс-конференции о переполняющих её чувствах.

Люксембург. Варвара Лепченко не смогла преодолеть барьер 1/4 финала турнира

Представительница США Варвара Лепченко потерпела поражение в трёх партиях со счётом 6/4, 3/6, 5/7 от чешки Денизы Аллертовой и завершила выступление на соревнованиях в Люксембурге на стадии четвертьфинала.

Москва. Виталия Дьяченко нанесла поражение Доминике Цибулковой

Российская теннисистка Виталия Дьяченко сломила в трёх партиях сопротивление словачки Доминики Цибулковой во втором круге соревнований в Москве и стала участницей 1/4 финала турнира, - 4/6, 6/2, 6/2.

Андрей Рублёв: Мне невероятно повезло с Евгением Донским

Андрей Рублёв и Евгений Донской, обыграв на чемпионском тай-брейке американца Джеймса Серретани и итальянца Фабио Фоньини, вышли в полуфинал парного разряда турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". О взаимодействии с партнёром Рублёв рассказал в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru.

Михаил Южный: Кукушкин - сложный и опасный соперник

Михаил Южный, вышедший в четвертьфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" благодаря победе над аргентинцем Хуаном Монако, на пресс-конференции по итогам матча рассказал о силе соперника и собственной игре.

Константин Кравчук: Мы можем рассчитывать на титул

Российские теннисисты Константин Кравчук и Андрей Кузнецов, обыграв посеянных четвёртыми итальянцев Даниэле Браччиали и Потито Стараче, вышли в полуфинал парного разряда турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". В интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru игроки рассказали о том, чего ожидают от предстоящего поединка за выход в финал и о перспективах совместных выступлений.

Давид Феррер с победы стартовал на турнире в Вене

Испанский теннисист Давид Феррер нанёс поражение в двух сетах со счётом 7/5, 6/1 немцу Тобиасу Камке во втором раунде соревнований в Вене и стал участником 1/4 финала турнира.

Душан Лайович: Албанская сторона сама спровоцировала эти беспорядки

24-летний сербский теннисист Душан Лайович в эксклюзивном интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru рассказал о том, как начинал заниматься теннисом, почему выбрал этот вид спорта, а также высказал своё мнение относительно инцидента, произошедшего на этой неделе во время футбольного матча между сборными Сербии и Албании.

Люксембург. Барбора Заглавова-Стрыкова стала участницей 1/4 финала соревнований

Чешская теннисистка Барбора Заглавова-Стрыкова прошла в четвертьфинал турнира в Люксембурге, обыграв в двух сетах шведку Йоханну Ларссон во втором раунде соревнований, - 6/0, 6/2.

Михаил Южный прошёл в четвертьфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

Российский теннисист Михаил Южный стал участником 1/4 финала соревнований в Москве, нанеся поражение в двух сетах со счётом 6/3, 7/6(6) аргентинцу Хуану Монако во втором круге соревнований.

Евгений Донской и Андрей Рублёв сыграют в 1/2 финала парного турнира в Москве

Российский дуэт теннисистов в составе Евгения Донского и Андрея Рублёва прошёл в полуфинал соревнований в Москве в парном разряде, победив на чемпионском тай-брейке американца Джеймса Серретани и Фабио Фоньини из Италии в четвертьфинале соревнований, - 7/5, 4/6, 10:6.

Михаил Кутушов

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Сергей Собянин

Собянин рассказал о главных возможностях для развития Москвы

Лже-помощник Шепса из «Битвы экстрасенсов» развел москвичку на 100 тысяч

Масштабный сбой произошел в работе мессенджера Telegram

Средние радиационные бури сохранятся на Земле до конца дня 8 июня

Летний сезон семейных кинопоказов «РостоКИНО» открылся «Обыкновенным чудом»

Вена. Фелисиано Лопес уступил в трёх сетах Томазу Беллуччи

Испанский теннисист Фелисиано Лопес потерпел поражение в трёх партиях со счётом 7/6(9), 1/6, 4/6 от бразильца Томаза Беллуччи и завершил выступление на турнире в Вене на стадии второго раунда.

Анастасия Павлюченкова: Мужчины вообще практически не тренируются

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на пресс-конференции после выхода в четвертьфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" рассказала о своей победе над американкой Элисон Риске во втором круге соревнований.

Эрнест Гулбис: Люблю Россию и людей, в ней живущих

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис, ставший благодаря победе над испанцем Даниэлем Химено-Травером четвертьфиналистом турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", рассказал на послематчевой пресс-конференции о причинах, которые мешают ему показывать в столице России качественный теннис.

Милош Раонич: Не смог нормально подготовиться к "Кубку Кремля" из-за проблем со здоровьем

Канадский теннисист Милош Раонич, завершивший выступление на турнире "Банк Москвы кубок Кремля" после первого же матча, на пресс-конференции рассказал о причинах своего поражения от литовца Ричардаса Беранкиса.

Стокгольм. Леонардо Майер покидает соревнования

Аргентинский теннисист Леонардо Майер не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Стокгольме, потерпев поражение в трёх сетах со счётом 6/7(3), 7/6(4), 3/6 от немца Маттиаса Бахингера.

Николай Давыденко: Мне всегда было интересно открывать для себя что-то новое

Российский теннисист Николай Давыденко в эксклюзивном интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru подвёл итоги своей карьеры, о завершении которой он объявил сегодня на специальной пресс-конференции в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Собянин: Москва — мировой лидер по динамике развития транспортной инфраструктуры