Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Воскресенский ОВО

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из супермаркета

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который украл из магазина товары из розничного магазина. На улице Ленинская экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на гражданина, схожего по приметам из разыскной ориентировки - мужчина разыскивался за ранее совершенную кражу. В начале апреля злоумышленник, находясь в торговом зале одного из магазинов, сложил в рюкзак выбранные товары и покинул супермаркет.... Читать дальше...

Росгвардейцы задержали любителя бесплатного кофе

Воскресенский ОВО 

Росгвардейцы задержали любителя бесплатного кофе

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 41-летнего жителя города Кемерово, подозреваемого в кражах партии кофе из магазина на улице Горького.

На месте выяснилось, что неизвестный мужчина в течении дня совершил две кражи: утром вынес в своем рюкзаке 11 пачек неоплаченного кофе, а вечером, вернувшись за очередной партией, был задержан и доставлен в отдел полиции. Читать дальше...



В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ранее совершенной краже из магазина

Воскресенский ОВО 

 Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 33-летнего гражданина, разыскиваемого за ранее совершенную кражу из магазина.

Читать дальше...

В ЦБЕ "ПОКОЛЕНИЕ" прошел открытый урок "Действия при угрозе теракта"

Воскресенский ОВО 

????29.03.24 года.

✔️ В ЦБЕ "ПОКОЛЕНИЕ" прошёл открытый урок "Действия при угрозе теракта", от Командира роты отдела Росгвардии по г.о Воскресенск, майора полиции Маслова Алексея Владимировича . 

✔️ Данный урок помог детям вспомнить и заного познакомится с правилами безопасного поведения в различных ситуациях террористического характера и о многом другом. 

????Дети же, в свое время, задавали интересующие и волнующие их вопросы по теме. Урок для детей стал увлекательным, позновательным и впечатляющим событием. Читать дальше...

Росгвардейцев задержали подозреваемого в краже чужого мобильного телефона

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 33-летнего жителя города Озеры, который украл мобильный телефон.

Читать дальше...

Остановить убийцу. Росгвардейцев и школьники провели совместные учения

Воскресенский ОВО 

Максимально реалистичные учения. Сотрудники Росгвардии и управления образования городского округа Воскресенск провели совместную отработку действий в случае проникновения на территорию школы вооруженного человека. К сожалению, подобный сценарий - это не вымысел фантастов, а реальные события, которые происходят и в нашей стране. От грамотных действий и сотрудников правоохранительных структур, и педагогов, и даже самих школьников зависит жизнь. Так сложилось, что эти учения прошли всего за несколько... Читать дальше...

Ударно отметили день внутренних войск на турнире по самбо

Воскресенский ОВО 

27 марта в России отмечали День национальной гвардии Российской Федерации, а ранее – День внутренних войск. В спортивном зале ДК «Юбилейный» прошел турнир по самбо, в котором приняли участие воскресенские росгвардейцы.

Читать дальше...

Воскресенский росгвардеец занял призовое место в соревнованиях по гиревому спорту

Воскресенский ОВО 

Сотрудник отдела Росгвардии по городскому округу Воскресенск занял призовое место в соревнованиях по гиревому спорту среди сотрудников вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Московской области, которые проходили в Реутове.

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на приятеля в одном из Воскресенских хостелов

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Росгвардии задержали 44-летнего жителя Кемеровской области, который напал с ножом на приятеля в одном из хостелов в Воскресенске.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России