Добавить новость
103news.com

Hokej.cz

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Июль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Prvoligový Přerov vyzkouší dva slovenské útočníky

Hokej.cz 

Hokejisté prvoligového Přerova v pondělí zahájili přípravu na ledě. Trenéru Michalu Mikeskovi se v rámci try-outu hlásil i slovenský forvard Jakub Jadrný, brzy se k Zubrům připojí ještě jeho krajan Ondrej Šišolák.

Přestup léta v Maxa lize? Takhle Roman bodoval v Mladé Boleslavi

Hokej.cz 

Zkušený forvard Ondřej Roman byl v uplynulé základní části se 23 body (8+15) třetím nejproduktivnějším útočníkem Mladé Boleslavi. Přesto během léta ohlásil comeback do mateřské Poruby. Čím jí bude platný? Jak je vidno ze sestřihu, například skvělým výběrem místa. Ve slotu si počíná vskutku mazácky.Draft na třetí pokus? Velké zadostiučinění! Čech vypráví i o dvacítce a Boleslavi

Hokej.cz 

Mladoboleslavský obránce Aleš Čech zažil hodně intenzivní sezonu. Poprvé ji celou odehrál mezi dospělými, na mistrovství dvacítek získal s českým týmem bronz a v červnu byl draftován do NHL. „Mistrovství mě nakoplo. Měl jsem mentálního kouče a začal jsem se o sebe víc starat,“ vidí důvod svého úspěchu na draftu.

TOP 5 posil Sokolova: novým lídrem obrany je Pulpán

Hokej.cz 

Sokolov po jarním výbuchu, kdy se mizernými výkony v poslední čtvrtině základní části připravil o play off, sáhl ke změnám v klubovém vedení i realizačním týmu. Rošády se dotkly také hráčského kádru. Kdo všechno má pomoct k nápravě uplynulého ročníku?

Motor zahájil přípravu na ledě, tři hráči s omluvenkami

Hokej.cz 

Zpátky do výstroje! Většina ze čtrnácti extraligových mančaftů v pondělí zahájila přípravu na ledě, výjimkou nebyly ani České Budějovice. Při oné příležitosti na svém webu informovaly o novinkách z kádru.

Od bronzové fantazie to nejde. Teď dvacítka podlehla Finům 1:4

Hokej.cz 

Otočku v bitvě o bronz na posledním šampionátu máme ještě v živé paměti, ale od úžasného vítězství 8:5 už se české reprezentaci do 20 let proti Finům nedaří. Prohrála i třetí vzájemný duel v novém cyklu, tentokrát na finské půdě ve Vierumäki po poměrně jasném průběhu.Москва

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Жители районов ВАО получат прямой трамвайный маршрут к Курскому вокзалу103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему не закрывает комментарии к своим постам
Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Министр спорта Забайкалья принял участие во Всероссийском семинаре-совещании по вопросу перспектив развития спортивной отрасли в Москве

До конца июля анимационная компания «ЯРКО» проведет еще одно мероприятие в ТРЦ «Ривьера» – развлекательную программу по мотивам мультсериала «Команда МАТЧ» (‍27 июля).

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"


Мария Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова снялась без макияжа и укладкиНовости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Башкирии девочка утонула в рекеЧастные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России