Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Моu Новости»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Смерть и ужас! Самые страшные события в истории России

Блог сайта «Моu Новости» 

Монгольское нашествие XIII века, Смутное время начала XVII века и революции можно считать тяжелейшими катаклизмами в истории России, за которыми последовало долгое восстановление. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории Древнерусской культуры Школы актуальных гуманитарных исследований Института общественных наук РАНХиГС, автор новой книги «Катастрофа Московского царства» Сергей Шокарев. Наследие Ивана Грозного

Насильно раздевали: по этой детали немцы вычисляли разведчиц СССР

Блог сайта «Моu Новости» 

Такого шпионки не предусмотрели. То, что фашисты делали с девушками в войну, напугает каждого! В годы Великой Отечественной войны многие советские женщины были готовы рисковать жизнью и отправлялись шпионить за врагом. Все они проходили серьезную подготовку, однако довольно часто немцы выводили разведчиц на чистую воду.



5 российских звезд зрелого возраста, которых так и не взяли в жены

Блог сайта «Моu Новости» 

Еще в фильме «Москва слезам не верит» героиня Лии Ахеджаковой рассуждала о том, чего не хватает мужчинам, ведь порой даже «умницы и прилично одетые» женщины не могут выйти замуж. И хотя звездные холостячки считаются выгодной партией, некоторые из них остаются верны своему положению. Рассказываем, кто из наших женщин-знаменитостей пока не услышал марш Мендельсона.Виктория Боня

Ученые выяснили, в каком месяце рождаются самые умные дети

Блог сайта «Моu Новости» 

Исследователи выяснили, в каком месяце рождаются гении. Ученые проанализировали успеваемость более миллиона школьников в возрасте от шести до пятнадцати лет. Выяснилось, что самые низкие показатели у родившихся в августе, а сентябрьские дети получают самые хорошие оценки в школе и поступают в наиболее престижные колледжи и вузы.

Shot: Взрыв на центральном рынке города Невинномысска

Блог сайта «Моu Новости» 

Взрыв на центральном рынке города Невинномысска в Ставропольском крае. Люди в панике бегут от места ЧП. Возгорание началось около часа назад и быстро распространилось по торговым рядам. В данный момент площадь пожара — более 1000 квадратов. Информации о погибших и пострадавших нет. Причины произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники МЧС.

Второй Блинкен комом. Визит госсекретаря США в Китай закончился провалом

Блог сайта «Моu Новости» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен завершил трёхдневный визит в Китай. С красной дорожкой его нигде не встречали, и все самые важные встречи он провёл в последний день визита. Блинкен начал угрожать Китаю Это уже второй визит Энтони Блинкена в Китай на посту госсекретаря США. Впервые он посетил Китай менее года назад, в июне 2023 года. Тогда Блинкена волновали торговые споры и соблюдение прав человека. Госсекретарь даже сумел удержаться от каких-то заявлений по Тайваню. Визит окончился ничем, дежурными... Читать дальше...

Раскрыто роскошное имущество арестованного замминистра обороны России

Блог сайта «Моu Новости» 

Раскрыто роскошное имущество замминистра обороны Тимура Иванова, которого арестовали 23 апреля на рабочем месте и обвинили в корупции. Соответствующий материал публикует «Пятый канал». Журналисты изучили декларацию чиновника и его семьи от 2019 года. Согласно документам, в собственности у задержанного было 12 объектов недвижимости: две квартиры, принадлежащие лично ему, еще две записаны на супругу Светлану Захарову (на данный момент они разведены) и три — на ребенка.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России