Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

I38.ru (Иркутская обл.)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25
26
27
28
29 30

Все новости

За сутки в Иркутской области потушили 15 лесных пожаров

I38.ru (Иркутская обл.) 

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах.

В Иркутской области на создание модульных отелей в 2024-2025 годах направят более 600 млн рублей

I38.ru (Иркутская обл.) 

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя председателя правительства Иркутской области Руслана Ситникова.

Концертную программу Иркутской области с выставки-форума «Россия» покажут в Иркутске

I38.ru (Иркутская обл.) 

В музыкальном театре имени Загурского 29 апреля в 17:00 состоится концертная программа «Люди маяки» (6+). В её основе – творческие номера, показанные на ВДНХ в День региона на Международной выставке-форуме «Россия». Тогда Иркутская область получила награду за лучшую концертную программу.



В Иркутске 26 апреля – мокрый снег, днём до +8°

I38.ru (Иркутская обл.) 

В Иркутске 26 апреля ожидается переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днём слабый мокрый снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -2,-4°, днем +6,+8°.

Лучшие школьники Иркутской области вышли на Пост №1 у Вечного огня в Иркутске

I38.ru (Иркутская обл.) 

Лучшие муниципальные команды – победители первого областного конкурса часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!» заступили 24 апреля на почетную Вахту Памяти на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы» в Иркутске.

«Росатом» представил зампреду правительства РФ результаты работ на БЦБК и «Усольехимпроме»

I38.ru (Иркутская обл.) 

Заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области – Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и «Усольехимпрома».

Губернатор Иркутской области и полпред президента в СФО обсудили результаты и планы по реализации нацпроектов в регионе

I38.ru (Иркутская обл.) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с полномочным представителем президента России в СФО Анатолием Серышевым. Они обсудили итоги реализации в регионе национальных проектов и подготовку к реализации новых, о которых глава государства заявил в Послании Федеральному Собранию – «Семья», «Кадры», «Молодежь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Экономика данных».



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России