Мы в Telegram
Добавить новость

Информационный центр Правительства Москвы

Информационный центр Правительства Москвы

Icmos.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

Информационный центр Правительства Москвы 

В лаборатории аэромеханики и волновой динамики НИИ механики МГУ закончилось комплексное аэрофизическое исследование по определению ветровых нагрузок для нового высотного многофункционального жилого комплекса в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

ЦБ РФ выпустил в обращение памятную серебряную монету к 10-летию ЕАЭС

Информационный центр Правительства Москвы 

Центробанк РФ выпустил в обращение памятную серебряную монету номиналом три рубля по случаю 10-летия Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом сообщили в пресс-службе регулятора.

Читать дальше...

АТОР: Жители России стали бронировать туры за 2,5 месяца до путешествия

Информационный центр Правительства Москвы 

Жители России планируют отдых и бронирование туров примерно за 70-80 дней до поездки. Об этом журналистам сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров РФ (АТОР) Сергей Ромашкин.

Читать дальше...



Москвичей пригласили на выставку «Лоик. Скульптура войны и мира»

Информационный центр Правительства Москвы 

27 апреля в Музее Победы состоится церемония открытия выставки «Лоик. Скульптура войны и мира». Уникальный художественный проект объединил раритеты семи музеев: Музея Победы, Государственного музея обороны Москвы, Государственного Дарвиновского музея, Музея «Подолье», Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, Вологодской областной картинной галереи, Московского государственного зоологического парка. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Читать дальше...

Хакатон «Кампус — поле возможностей» состоится на выставке «АРХ Москва»

Информационный центр Правительства Москвы 

Начался прием заявок на участие в архитектурном хакатоне «Кампус — поле возможностей». Мероприятие состоится на стенде Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) в рамках выставки «АРХ Москва». Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры, входящей в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Горожан предупредили об изменении схемы движения автобусов «Аэроэкспресс» у станции метро «Домодедовская»

Информационный центр Правительства Москвы 

Схема движения автобусов «Аэроэкспресс» у станции метро «Домодедовская» изменится 28 апреля, 5, 12 и 14 мая в связи с религиозными праздниками. Об этом сообщается в Telegram-канале ООО «Аэроэкспресс».

Читать дальше...

Мэр: Более 250 фильмов из 50 стран показали на Московском кинофестивале

Информационный центр Правительства Москвы 

В столице закончился 46-й Московский международный кинофестиваль. В программе участвовали больше 250 фильмов из более чем 50 стран. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...

Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Информационный центр Правительства Москвы 

Шашлык с хрустящей корочкой вреден для здоровья, поскольку содержит много канцерогенов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила гастроэнтеролог Видновской клинической больницы министерства здравоохранения Московской области Людмила Сухорукова.

Читать дальше...

Водители с начала года более 20 тыс. раз воспользовались парковками для автобусов в городе

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала 2024 года водители более 20 тысяч раз воспользовались столичными парковками для автобусов и грузовиков. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Почта России доставит ветеранам поздравления президента России с Днем Победы

Информационный центр Правительства Москвы 

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат свыше 380 000 писем лично в руки почетным адресатам по всей стране. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России