«Псковское агентство информации»

«Псковское агентство информации»

Informpskov.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Подавляющее большинство участников публичных слушаний поддержали преобразование Гдовского района в муниципальный округ

«Псковское агентство информации» 

Подавляющее большинство участников публичных слушаний поддержали инициативу преобразовать Гдовский район в муниципальный округ, передаёт корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

Стартовал приём заявок на участие в ярмарке в рамках псковского гастрофестиваля «Моя еда»

«Псковское агентство информации» 

Стартовал приём заявок на участие в ярмарке в рамках гастрономического фестиваля «Моя еда». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...

Вопросы обращения с ТКО в Псковской области рассмотрены на парламентском часе облсобрания

«Псковское агентство информации» 

Вопросы, связанные с обращением с твёрдыми коммунальными отходами на территории региона, обсудили на парламентском часе на очередной сессии Псковского областного Собрания депутатов сегодня, 23 апреля. По итогам парламентского часа депутаты рекомендовали правительству Псковской области проработать вопрос замены регионального оператора по обращению с ТКО в связи с неоднократными нарушениями, сообщили в персс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...



Круглый стол «Открытый диалог государства и бизнеса» прошёл в отделении Банка России в Пскове 

«Псковское агентство информации» 

Круглый стол «Открытый диалог государства и бизнеса» прошёл на площадке отделения Банка России в Пскове сегодня, 23 апреля. Об этом ПАИ сообщили в Фонде инвестиционного развития Псковской области.

Читать дальше...

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»

«Псковское агентство информации» 

Футбольный клуб «Псков» со счётом 7:0 обыграл воспитанников новгородской спортшколы «Электрон» в первом матче межрегиональных соревнований «Кубок регионов» в Северо-Западном федеральном округе. Соревнования стартовали сегодня, 23 апреля в Великом Новгороде. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе клуба.

Читать дальше...

Четверо кудоистов из Псковской области удостоились званий мастеров спорта

«Псковское агентство информации» 

Четверо кудоситов из Псковской области удостоились званий мастеров спорта, выполнив норматив на всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Псковской области», которые прошли в Пскове 20 и 21 апреля. Об этом сообщил руководитель федерации кудо СЗФО России Илья Кучеров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

Читать дальше...

Региональные уполномоченные представили на сессии Псковского областного Собрания ежегодные доклады

«Псковское агентство информации» 

Во исполнение требований областного законодательства региональные правозащитники представили в областное Собрание депутатов доклады о деятельности за 2023 год. На сессии перед депутатским корпусом выступили уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов, региональный уполномоченный по правам ребёнка Наталия Соколова и бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылёв. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

Читать дальше...



Произведения Толстого, Достоевского и Булгакова стали самыми читаемыми у заключённых в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню книг, который ежегодно отмечается 23 апреля, в УФСИН России по Псковской области составили рейтинг самых популярных изданий, которые востребованы в библиотеках подведомственных учреждений. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Читать дальше...

В избирательное законодательство Псковской области внесены изменения

«Псковское агентство информации» 

Новые нормы федерального законодательства о выборах и референдумах отражены в избирательном кодексе Псковской области. Соответствующие изменения и дополнения внесены в региональный закон на 32-й сессии областного Собрания, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

Глава Дновского района перевёз через разлившуюся реку продукты жителям деревни

«Псковское агентство информации» 

Глава Дновского района Михаил Шауркин на лодке переправился через разлившуюся реку и передал жителям деревни Вилошки продукты. Об этом пишет газета «Дновец».

Читать дальше...

Псковский организатор всероссийского турнира оценил работу своей команды на пять с минусом

«Псковское агентство информации» 

Организатор всероссийского турнира по кудо «Кубок губернатора Псковской области» Илья Кучеров оценил работу своей команды по организации мероприятия на пять с минусом. Об этом он сказал на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

Читать дальше...

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо «Кубок губернатора Псковской области», который прошёл в Пскове 20 и 21 апреля. Об этом сообщил руководитель Федерации кудо СЗФО России Илья Кучеров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

Читать дальше...

30 апреля в Пскове состоится экскурсия «Районы, кварталы» от музейного квартала до Покровки

«Псковское агентство информации» 

30 апреля в Пскове состоится сборная экскурсия «Районы, кварталы» от музейного квартала до Покровки, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

Читать дальше...

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо

«Псковское агентство информации» 

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо «Кубок губернатора Псковской области», которые прошли в Пскове 20 и 21 апреля. Об этом сообщил руководитель федерации кудо СЗФО России Илья Кучеров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

Читать дальше...

Принцип эффективной работы назвал депутат Псковской городской Думы

«Псковское агентство информации» 

Для эффективной работы нужно больше делать и меньше говорить, заявил председатель комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы Григорий Стороненков в программе «Оглавление» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Воспитанницы печорского спортивного клуба заняли второе место на всероссийском танцевальном чемпионате

«Псковское агентство информации» 

Воспитанницы печорского спортивного клуба Lion Sport – команда Street cherry заняла второе призовое место на всероссийском танцевальном чемпионате Dance Factor в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает газета «Печорская правда».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей





Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье




Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте




О взаимодействии с чиновниками рассказал депутат Псковской городской Думы

«Псковское агентство информации» 

О работе с чиновниками рассказал председатель комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы Григорий Стороненков в программе «Оглавление» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Более двух лет колонии получил житель Порховского района, севший за руль без водительских прав

«Псковское агентство информации» 

Два года и два месяца колонии получил житель Порховского района за то, что сел за руль, будучи лишённым водительских прав. Об этом ПАИ сообщили в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Читать дальше...

Какие бывают потребительские кредиты

«Псковское агентство информации» 

На сегодняшний день практически каждый человек сталкивался с такой ситуацией, что на удовлетворение собственных потребностей попросту не хватает денежных средств. При подобных обстоятельствах у человека, как правило, есть два варианта решения проблемы: накопить нужную сумму или занять. В последнее время всё большее количество людей предпочитает второй вариант. Однако, занимать люди предпочитают не у знакомых, а в банках. Дело всё в том, что в условиях современных реалий взять кредит наличными доступно практически каждому. Читать дальше...

Новые уловки и схемы мошенников. Как не попасть в ловушку

«Псковское агентство информации» 

Одна из новых схем, которую используют мошенники, – это взлом аккаунта на «Госуслугах». Об этом сообщил начальник отделения по раскрытию преступлений, совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, отдела уголовного розыска УМВД России по городу Пскову майор полиции Александр Рудаков на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

Читать дальше...



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России