Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Компания «Инсайд Групп Продакшн»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

7 мая 2024 в Большом зале Московской консерватории предстанут перед зрителями легендарные произведения Петра Ильича Чайковского в исполнении Государственного Кремлевского оркестра под руководством Константина Чудовского. В этот вечер звучать будут Симфония № 6 и Концерт для скрипки с оркестром ре-мажор.

Шестая симфония Чайковского, одно из наиболее исполняемых его произведений, всегда вновь завораживает слушателей своей мелодической мощью, философской глубиной и выразительностью. Для Государственного... Читать дальше...

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

12 мая во Дворце на Яузе состоится премьера - поэтическое концертное шоу «Стихи войны и мира. Баллада о своих» и обещает стать захватывающим событием, которое соединит героические страницы истории с произведениями современных поэтов и музыкальными композициями разных эпох. Этот проект воссоздает важные моменты и события, пережитые нашей страной, через пронзительные строки поэзии и мелодии, которые звучат в живом исполнении Moscow Cover Orchestra.

Читать дальше...

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

18 мая 2024 года в элитном Отеле GOLD RING, Москва, состоится первый Юридический Конкурс Красоты и Интеллекта под названием «Мисс Право». Организаторы мероприятия утверждают, что объединить красоту и интеллект возможно, и этот конкурс станет именно такой платформой.

Читать дальше...



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Сергей Трофимов вновь приглашает на свой летний концерт на открытой сцене Зеленого Театра ВДНХ. В этом году мероприятие приобретает особый характер, ведь Зеленый театр отмечает свое 85-летие. Артисты, выступающие на его площадке, подготовили специальные программы, а Сергей Трофимов представит свой летний концерт с особой заботой о репертуаре.

Читать дальше...

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

19 октября в концертном зале «Москва» в парке «Остров мечты» вновь состоится мероприятие, которое стало настоящим хитом среди юных гостей и их родителей. Прошлогодний успех породил неотложную необходимость провести вторую премию этой осенью.

Читать дальше...

RU.TV Премия 2024: Новый этап в мире шоу-бизнеса - Мюзикл на Сцене!

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

В этом году Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV обещает стать по-настоящему незабываемым событием. 22 мая в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет уникальное мероприятие, которое перевернет привычные представления о церемонии награждения. Впервые в истории премии она превратится в захватывающий мюзикл, где каждый зритель сможет стать участником волшебства, а звездные артисты - героями музыкального сюжета.

Читать дальше...

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

8 июля 2024 • пн • 20:00 , МТС Live Лето

На новой мультиформатной площадке МТС Live Лето в Лужниках 8 июля вас ждет уникальное событие - выступление двух выдающихся артистов: знаменитого актера Константина Хабенского и титулованного музыканта Юрия Башмета. На сцене будут звучать рассказы Чехова и Вампилова, а также известная сюита Сен-Санса "Карнавал животных".

Это не первый раз, когда Хабенский и Башмет выступают вместе. Их совместные программы всегда привлекают полные залы, ведь оба артиста - настоящие мастера своего дела. Читать дальше...

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Денис Мацуев. Jazz and friends

3 июля 2024 • ср • 20:00 , МТС Live Лето

Денис Мацуев - истинный виртуоз, способный задеть самые тонкие струны души каждой нотой, вызывая восторг и даже слёзы у впечатлённых зрителей. Он исполняет как феерически сложные классические произведения с глубиной и самоотдачей, так и джазовые композиции с особым чувством и любовью.

Программа концерта Дениса Мацуева полна сюрпризов и магии. На сцене с ним выступают талантливые музыканты, создающие новые музыкальные принципы в звучании. Читать дальше...

Большой Open-air с Хиблой Герзмава

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Большой Open-air с Хиблой Герзмава

20 июня 2024 • чт • 20:00 , МТС Live Лето

Хибла Герзмава, величайшая примадонна оперной сцены, известна своим уникальным голосом и феноменальным драматическим талантом. Она виртуозно исполняет как классические арии, так и джазовые импровизации, поражая зрителей своей убедительной интерпретацией и великолепным тембром. Не только ее вокальная мастерство, но и актерское мастерство и тщательно проработанные образы делают ее выдающейся артисткой.

На... Читать дальше...

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Исполнительница хип-хопа NAT, уже в 21 заслужившая статус рэп-сенсации года, после продолжительного перерыва ворвалась в музыкальное пространство с новым треком «Без сожаления», который записала совместно с Батиштой. Лирическая композиция, посвященная расставанию влюбленных, обещает стать настоящим хитом этой весны.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России