Мы в Telegram
Добавить новость

«Izhlife.ru» (Ижевск)

«Izhlife.ru» (Ижевск)

Izhlife.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

16-летнего юношу осудили в Удмуртии за мошенничество на 600 тыс. рублей

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В суде Увы 16-летнего парня признали виновным в совершении серии мошеннических действий. Согласно информации, предоставленной пресс-службой Следственного управления СКР по Удмуртии, подросток был замешан в операции аферистов, использующих телефонные уловки.

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по обращению о нарушении прав инвалида в столице Удмуртии. Как сообщает информационный центр ведомства, поводом стали жалобы в социальных сетях на условия проживания доме на улице Советской.



Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

28 апреля в столице Удмуртии открылись сезонные (дачные) автобусные маршруты. Как сообщает пресс-служба ИПОПАТ, горожане смогут добраться до своих участков по маршрутам №№ 433, 439, 440, 443, 446, 450, 463, 470, 479, 480.

Гороскоп на день: 29 апреля Рыбы встречаются с друзьями, Весы познакомятся с родителями любимых

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Профессиональный астролог составил прогноз на 29 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Овен Возможны непредвиденные расходы, которые могут серьезно навредить вашему бюджету.

Тиша и Тоша, около 2 месяцев

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Кличка: Тиша и Тоша Возраст: 2 месяца Игривые брат с сестрой еще привыкают к людям после жизни в подвале. Котята веселые, умные и с интересом познают мир.

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

37-летнюю жительницу столицы Удмуртии и ее 38-летнего знакомого из Екатеринбурга осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградскогой районного суда самого западного областного центра России.

Гороскоп на месяц для всех знаков зодиака: что ждет в мае ваши отношения, здоровье и финансы

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Профессиональный астролог составил прогноз на май 2024 года для всех знаков зодиака. Овен Май обещает быть для вас временем внутреннего роста и новых возможностей.

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Добрый вечер, Ижевск! Подводим информационные итоги субботы, 27 апреля: В Удмуртии водитель отвлекся на разговор по телефону и сбил 2 пенсионерок Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны Движение на Южной набережной в Ижевске перекроют 28 апреля В Ижевске 6-летний пассажир мотоцикла получил тяжелые травмы в ДТП Около 150 срочников из Удмуртии отправились на службу в весенний призыв В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России