Мы в Telegram
Добавить новость

КaliningradТoday

КaliningradТoday

Kaliningradtoday.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Каратисты из Калининграда стали вице-чемпионами СЗФО

КaliningradТoday 

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО. Соревнования прошли в Архангельской области, а за медали боролись 263 бойца из восьми регионов Северо-Западного федерального округа.

В Калининграде обсудили вопросы информационного противодействия терроризму и экстремизму

КaliningradТoday 

В стенах БФУ им. И. Канта обсудили актуальные вопросы информационного сопровождения противодействия терроризму и экстремизму. Экспертная сессия в формате круглого стола прошла накануне, 26 апреля, собрав представителей университета, правоохранительных органов, прокуратуры и регионального правительства. С докладом «Мультимедийный контент как инструмент первичной профилактики идеологии терроризма и экстремизма» выступил начальник Координационного центра по вопросам формирования у молодежи…

Калининградцы выступили на чемпионате России по армрестлингу

КaliningradТoday 

В Орловской области в городе Орёл состоялся чемпионат России по армрестлингу. Несмотря на то, что турнир прошёл 15-20 апреля, пресс-служба правительства Калининградской области  сообщила о событии лишь сегодня, 27 апреля 2024 года, предложив читателям осетрину второй свежести. 250 совершеннолетних спортсменов из 48 субъектов РФ, включая Калининградскую область, разыграли призовые места как в двоеборье, так и в…



Полиция Калининградской области борется за «Чистое поколение-2024»

КaliningradТoday 

В УНК УМВД России по Калининградской области подвели итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024», направленной на профилактику наркомании среди молодежи. В первом этапе операции, который длился с 8 по 17 апреля, проведено 106 профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании, в том числе в организациях, осуществляющих деятельность в сфере охраны здоровья и…

В регионе скорая медпомощь ежедневно обслуживает тысячу вызовов

КaliningradТoday 

В Калининградской области в 2020 году все службы скорой медицинской помощи объединили в региональный центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф. В этой структуре трудятся 1200 сотрудников. Ежедневно на круглосуточное дежурство заступают 94 бригады скорой помощи – свыше 300 человек, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2024 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области. В…

Стоматолог из Калининграда подозревается в присвоении 1 млн рублей

КaliningradТoday 

В Калининграде 48-летний стоматолог присвоил свыше 1 млн рублей: с мая 2017 по май 2023 года подозреваемый, который также работал врачом-стоматологом, не вносил полученные от клиентов денежные средства в кассу возглавляемого им общества с ограниченной ответственностью. Деньги он потратил на собственные нужды. После изобличения злоумышленник пообещал добровольно возместить нанесённый им ущерб. Ведётся следствие, сообщили в…

В Калининграде на майские праздники места для купания останутся без надзора спасателей

КaliningradТoday 

В Калининграде начали готовить городские водоёмы к купальному сезону. Подрядчик проводит расчистку дна на официальных пляжах. С 1 июня купание будет разрешено, но только на Голубых озёрах, озерах Пелавском, Шенфлиз, Карповском и на карьере у “Мечты”. До этого момента заходить в воду категорически запрещено, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2024 года, собкору KaliningradToday в…

Калининградская область присоединится ко Всероссийскому субботнику

КaliningradТoday 

Калининградская область27 апреля присоединится ко Всероссийскому субботнику. Желающие смогут принять личное участие в благоустройстве своего двора или участка. В семи городах Калининградской области горожан встретят волонтеры, которые помогут проголосовать за общественные территории для преображения по нацпроекту «Жильё и городская среда», прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2024 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области. Люди…

Ротавирус наступает: соблюдаем правила гигиены и включаем противовирусную защиту

КaliningradТoday 

Приближается лето и сезон отпусков. Многие уже предвкушают, как окажутся на берегу моря, на шезлонге у бассейна или другого водоёма в окружении семьи и друзей. А аромат свежих ягод, сезонных фруктов и овощей буквально витает в воздухе. Перечеркнуть планы на отдых любому способен коварный ротавирус.

С июля Калининград начнёт принимать круизные суда

КaliningradТoday 

В Калининграде в областной таможне 25 апреля состоялось заседание консультативного совета по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности. В работе совета участвовали его постоянные члены и представители регионального бизнес-сообщества. Обсуждались вопросы наличия, местонахождения и перспективы использования рыболовецких судов, подпадающих под действие указа президента Российской Федерации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2024 года, собкору KaliningradToday в…



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России