Мы в Telegram
Добавить новость

«Капитал страны» (pravda-tv.ru)

«Капитал страны» (pravda-tv.ru)

Kapital-rus.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

«Грозит тотальная дистанционка»: В Госдуме испугались из-за нехватки педагогов в России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Парламентарий напомнил, что в скором времени в российских вузах стартует приемная кампания. Он уточнил, что ежегодно в педвузах растет число поступающих, по утверждениям чиновников. Однако, посетовал Миронов, далеко не все после окончания педагогической специальности идут работать по своему профилю.

Читать дальше...

Будьте внимательны! Эксперт назвала основные источники пищевых отравлений

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно данным Агентства общественного здравоохранения Канады, 4 млн канадцев ежегодно заболевают из-за загрязненных пищевых продуктов, а болезни, связанные с пищевыми продуктами, приводят к более чем 11500 госпитализациям и 250 смертям в год.

Читать дальше...

Эти распространенные химические вещества могут увеличить риск развития рака

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Инновационное исследование, проведенное исследователями из Калифорнийского университета в Сан-Франциско, Университета Южной Калифорнии и Мичиганского университета, пролило свет на значительную связь между некоторыми химическими веществами, которые, как известно, нарушают эндокринную функцию, и повышенным риском развития различных видов рака, включая рак молочной железы, яичников, кожи и матки.

Читать дальше...



Эрдоган отказался ехать в США. Что случилось?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает информационное агентство URA.RU, ссылаясь на издание Haberglobal. Источник иностранной газеты (неназванный высокопоставленный чиновник) сообщил, что Эрдоган принял решение отложить свой визит в Вашингтон. Турецкий лидер должен был поехать в Соединенные Штаты 9 мая.

Читать дальше...

«Битва за труд мигрантов»: эксперт предсказал противостояние НАТО и России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В мире разгорается жестокая борьба за миграционные потоки, утверждает член центрального совета независимого профсоюза «Новый труд» Саид Гафуров. По прогнозам ООН, к 2050 году начнется снижение численности населения планеты. Существует риск того, что к началу XXII века население России может уменьшиться почти на треть, что негативно скажется на поддержании цивилизованной жизни на огромных территориях.

Читать дальше...

Неужели. «Решения приняты на самом верху»: В России ужесточат миграционное законодательство

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По его мнению, ситуация сложилась таким образом, что резонансные происшествия вынуждают пойти по пути усиления контроля над мигрантами. И высшие эшелоны власти уже подают явный сигнал о том, что необходимые решения принятыв, и этой сфере произойдут изменения.

Читать дальше...

Экс-замминистра Тимура Иванова могут освободить из СИЗО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает РИА Новости. Защита Тимура Иванова предложит залог за освобождение замминистра, арестованного ранее по обвинению во взяточничестве. Сумма залога не разглашается.

Читать дальше...

«Таких еще много. Надо жестче!» Эксперт отреагировал на арест экс-замминистра Шойгу

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Арест Тимура Иванова продолжает быть важнейшим событием внутриполитической жизни России. Главное – поведение Иванова на протяжении многих лет было настолько вызывающим, что это вызывает и огромное чувство радости: ну наконец-то! И огромное чувство недовольства: ну почему же власть не видит годами то, что просто колет в глаза? И чувство охоты: кто следующий? Мы точно знаем, что таких еще много. Жестче надо! Жестче!» — написал эксперт в телеграм-канале.

Читать дальше...

Завершилась бизнес-миссия ТПП РФ в Индию

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ТПП РФ завершила бизнес-миссию в Индию, в состав которой входило порядка 20 представителей крупных компаний, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Липецк, а также руководителей торгово-промышленных палат этих регионов. Возглавлял российскую делегацию президент ТПП РФ Сергей Катырин.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России