Мы в Telegram
Добавить новость

Корабел.ру

Корабел.ру

Korabel.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

День открытой навигации. В Ярославле стартовало пригородное, внутригородское и круизное судоходств

Корабел.ру 

28 апреля началось движение на двух внутригородских линиях: Речной вокзал - Толга, Речной вокзал - Вакарево и одной пригородной Ярославль - Новые Ченцы. По словам начальника пассажирского управления Ярославского речного порта Андрея Жальнина, маршрут Ярославль - Константиново будет открыт с 9 мая.



В Москве стартовала программа обновления кассовых терминалов на речных причалах

Корабел.ру 

На причале "Китай-город" заработали первые две новые кассы "Суда сюда!" для покупки билетов на речные прогулки, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов

Корабел.ру 

В 2023 году подрядчики подняли 14 затонувших судов, которые находились вдоль береговой линии Парамушира. В настоящее время ведутся работы по их утилизации. После завершения работ от затонувшего имущества будет освобождено 18 720 квадратных метров акватории.

В Хабаровске установили единственный в России плавучий пункт пропуска

Корабел.ру 

27 апреля в Хабаровске на центральной набережной установили речной пункт пропуска через государственную границу, откуда в ближайшее время начнется курсирование теплоходов в соседний китайский город Фуюань.

В Волгоградской области разработают новую комплексную программу по восстановлению водных объектов

Корабел.ру 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам выездного совещания на теплоходе в Волго-Ахтубинской пойме поставил задачу сформировать комплексную программу по восстановлению водных объектов региона на период с 2025 по 2034 годы.

Подписано трехлетнее Федеральное отраслевое соглашение по морскому транспорту

Корабел.ру 

Профсоюзы и работодатели подписали Федеральное отраслевое соглашение по морскому транспорту на 2024-2027 годы, устанавливающее минимальные стандарты условий труда для моряков, работающих на морских судах, плавающих под государственным флагом Российской Федерации.

Правительство РФ продлило квоты на экспорт минудобрений

Корабел.ру 

В рамках поручения президента РФ кабмин принял решение продлить квоты на вывоз из России минеральных удобрений. Они будут действовать с 1 июня по 30 ноября 2024 года. Постановление №547 от 27 апреля 2024 года подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московские якутяне отметили День республики



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России