Мы в Telegram
Добавить новость

«НИА-Кузбасc» (Кемерово)

«НИА-Кузбасc» (Кемерово)

Kuzzbas.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Бухгалтер Оксана из Красногорска Московской области никогда не верила в крупные лотерейные победы. Ровно до тех пор, пока сама не выиграла миллион, причём дважды. Об этом рассказала счастливица, когда приехала оформлять выигрыш в лотерейный центр бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея».

В Кузбассе проходят праздничные мероприятия в честь 375-летия пожарной охраны России

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кемерове в концертном зале РГИСИ прошел торжественный прием, приуроченный к 375-летию со Дня образования пожарной охраны в России, которое отмечается 30 апреля. На площади возле Ледового дворца «Кузбасс» для жителей и гостей города была организована праздничная программа.



Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Подведены итоги всероссийского конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. Он проходил в рамках нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Владимиром Путиным. В число победителей вошли два предприятия из Кузбасса — ООО «Топкинский цемент» и ООО «Кузбасский Бройлер».

Студенты ИРНИТУ стали победителями Научно-технической конференции Иркутской нефтяной компании

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В докладах политеховцы предложили оптимизировать процесс проведения лабораторных анализов, создать установку для исследования гипсовых отложений, возникающих при добыче углеводородного сырья.

В Кузбассе обсудили развитие жилищного строительства

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Губернатор Сергей Цивилев провел заседание по развитию жилищного строительства. В нем приняли участие руководители региональных министерств и ведомств, главы городов и округов, представители строительных компаний.

По данным ВТБ, сберегательная активность населения остается на рекордном уровне

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты выросли более чем на 1,3 трлн рублей, вдвое обогнав прирост средств до востребования. Текущий уровень ставок по рублевым вкладам и накопительным счетам сохранится в ближайшее время, что обеспечит стабильный рост рынка пассивов минимум до конца первого полугодия. Об этом заявил старший вице-президент ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.

В селе Верхотомском устранен сброс загрязненных стоков на рельеф

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Инспекторы Министерства природных ресурсов и экологии Кузбасса после обращения жителей с. Верхотомское Кемеровского муниципального округа по факту сброса загрязненных стоков на рельеф местности провели выездное обследование.

В Кузбассе стартовал девятый этап надвижки пролетов моста через реку Томь

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Мостостроители приступили к очередному этапу надвижки металлоконструкций пролетного строения моста через реку Томь, которому жители региона в ходе онлайн-голосования выбрали название «Звездный». Строительство Северо-Западного обхода ведется в рамках программы социально-экономического развития Кузбасса.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России