Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Управление Росгвардии по Новосибирской области

Управление Росгвардии по Новосибирской области

Rosgvard.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Представители вневедомственной охраныРосгвардии принимают участие в смотрах-конкурсах Почетных караулов

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнев Новосибирской области проходят смотры-конкурсы Почетных караулов, организаторами которых являются в том числе и представители Росгвардии.

Так, в г. Куйбышеве в состав жюри конкурса вошел старший группы задержания районного отдела вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Евгений Андронов.

В первый день конкурса свои умения продемонстрировали учащиеся Гимназии №1 г. Куйбышева, а также трех общеобразовательных школ... Читать дальше...

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

«Сегодня личный состав округа, опираясь на лучшие боевые традиции своих героических предшественников, постоянно совершенствует профессиональное и боевое мастерство, осуществляет охрану общественного порядка и особо важных объектов, вносит значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.

Читать дальше...

Бойцы ОМОН задержали подозреваемых в совершении уличного разбоя в Новосибирске

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Сотрудники ОМОН «Сибирь» Управления Росгвардии по Новосибирской области оказали содействие коллегам из полиции в задержании троих граждан, совершивших уличный разбой. 

Читать дальше...



В Черепаново сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в акции "Тотальный диктант"

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

На площадке Центральной городской библиотеки г. Черепаново состоялась акция «Тотальный диктант», участниками которой традиционно стали сотрудники Черепановского отделения вневедомственной охраны Росгвардии.

Читать дальше...

Курсанты Новосибирского военного института Росгвардии приняли участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант»

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Новосибирский ордена Жукова военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации традиционно стал одной из площадок проведения в Новосибирске ежегодной просветительской акции «Тотальный диктант».

Читать дальше...

В Новосибирске патруль вневедомственной охраны Росгвардии разыскал пропавшего ребенка

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

21 апреля около 23.00 часов в Ленинский отдел вневедомственной охраны по городу Новосибирску поступила информация о том, что четыре часа назад из дома на улице Немировича-Данченко ушел и не вернулся несовершеннолетний мальчик 2013 года рождения.

Читать дальше...

Росгвардия напоминает основные требования безопасности в весенне-летний пожароопасный период

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Весенне-летний пожароопасный сезон начинается с момента таяния снежного покрова до наступления устойчивой дождливой осенней погоды. Это время ежегодно характеризуется массовыми ландшафтными пожарами, наносящими огромный вред природе, представляющими высокую опасность для жилья, жизни и здоровья людей. Большинство таких пожаров происходит из-за самовольного пала травы и сжигания мусора, а также по причине нарушения элементарных требований пожарной безопасности, таких как брошенная непотушенная... Читать дальше...

В Новосибирске офицер Росгвардии провёл встречу со студентами в рамках акции «Разговоры о важном»

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Военнослужащий воинской части Сибирского округа Росгвардии – участник специальной военной операции майор Владимир П.  провёл встречу со студентами Новосибирского государственно педагогического университета, организованную в рамках цикла лекций «Разговоры о важном».

Читать дальше...

Сотрудники ОМОН Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве в Новосибирске

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Офицеры ОМОН «Сибирь» Управления Росгвардии по Новосибирской области совместно с коллегами из МВД России в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих бывших руководителей муниципальных учреждений, отвечающих за обустройство улично-дорожной сети города Новосибирска, которые подозреваются в мошенничестве в дорожно-строительной отрасли.

Читать дальше...

В Новосибирске награждены сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, спасшие жизнь молодому человеку

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Новосибирской области были награждены сотрудники, отличившиеся при выполнении служебных обязанностей.

Приказом начальника ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Новосибирской области» ценными подарками – наручными часами с символикой Росгвардии – награждены сотрудники Железнодорожного отдела вневедомственной охраны по городу Новосибирску старший прапорщик полиции Андрей Кондратович и старшина полиции Александр Кочегизов. Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России