Мы в Telegram
Добавить новость

MediaRyazan.ru (Рязань)

MediaRyazan.ru (Рязань)

Mediaryazan.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

В рязанском Лесопарке вновь заработал центр уличного спорта «Под мостом»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Центр уличного спорта «Под мостом» в Рязани, который временно прекратил работу в связи с весенним половодьем 4 апреля, вновь приглашает рязанцев, сообщают «Рязанские ведомости». В центре открыли специально оборудованную площадку для сдачи нормативов ГТО. Сегодня фитнес-инструкторы провели силовую тренировку и желающие после этого сдали нормативы. На площадке установлены информационные таблички с названиями упражнений и нормативами по их выполнению для возрастных групп.

Напомним, открытие... Читать дальше...

На солотчинской трассе под Рязанью произошло массовое ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 28 апреля на Солотчинском шоссе столкнулись четыре автомобиля. Фото с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». «ДТП Солотчинкое шоссе после поста ДПС из города, левый ряд, 4 машины», — написал автор поста.

В Рязанской области потеплеет до 20 градусов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

29 апреля в Рязанской области ожидается переменная облачность. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью местами возможен небольшой дождь. Днём преимущественно без осадков. Ветер северный, 6-11 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью +3...+8 градусов, днём +15...+20 градусов.



Рязанцам продемонстрировали ежедневную работу сотрудников пожарной охраны

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани отметили 375-летие Пожарной охраны. Как сообщают «Рязанские ведомости», на торжестве в Главном управлении МЧС России по региону ветеранов и работников службы приветствовала первый зампред правительства Анна Рослякова. «Большая честь работать и жить рядом с такими людьми, как вы. Каждый день, рискуя своей жизнью ради жизни и здоровья других людей, ради спасения их имущества, вы подаёте всем нам огромный пример. Рада, что изо дня в день мы плечом к плечу выполняем поставленные задачи, и знаю... Читать дальше...

Сотрудник рязанской ветстанции за взятки выдавал документы на мясо

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Суд вынес приговор в отношении бывшего сотрудника одной из ветеринарных станций Рязанской области. Он признан виновным в получении взяток в значительном размере и служебном подлоге, сообщает сайт регионального СУ СКР.

С февраля 2019 года по февраль 2023 года осужденный, являясь сотрудником ветеринарной станции, получил от индивидуальных предпринимателей в качестве взяток более 350 тысяч рублей за выдачу ветеринарных сопроводительных документов на мясо и мясную продукцию, содержащих заведомо... Читать дальше...

Торговые ряды в Касимове готовятся к открытию

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Касимов готовится к главному событию года — открытию обновленного первого корпуса Торговых рядов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава администрации города Иван Бахилов. «Уверен, что скоро территория вокруг станет самой популярной локацией для фотографий, прогулок, встреч и самым запоминающим местом для наших жителей и туристов. Мы готовим много интересного, необычного и удивительного на открытие нового пространства города», — рассказал он в посте.

Напомним, Торговые... Читать дальше...

Суд вынес приговор организатору нарколаборатории в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский областной суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном производстве более 200 килограммов наркотических средств. Как сообщает сайт Генпрокуратуры РФ, 31-летний житель Ростовской области признан виновным по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств, совершённое группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Как было установлено в суде, с ноября 2022 года по февраль 2023 года подсудимый совместно с соучастниками в специально оборудованном... Читать дальше...

В Рязани пропала 87-летняя женщина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пропала 87-летняя Зинаида Павловна Котельникова (Шепталина), сообщается на странице «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте». С 27 апреля нет данных о ее местонахождении.

Приметы: рост 152 сантиметра, нормального телосложения, волосы седые, на концах рыжие, глаза зелёные.

Одежда: бежевая куртка, чёрные брюки, чёрная куртка, коричневый жилет.

Всех, кто располагает информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

В Спасском районе на пожаре пострадал мужчина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

27 апреля селе Устрань Спасского района произошёл пожар. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в 23:50. На пожар выехал один пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы. На пожаре пострадал мужчина.

Фестиваль «Дикая Мята» продолжает объявлять лайн-ап этого года

MediaRyazan.ru (Рязань) 

До мультиформатного музыкального фестиваля «Дикая Мята» (6+) осталось меньше двух месяцев — open-air пройдет 14—16 июня на легендарном поле в Тульской области (посёлок Бунырево), ставшим за годы местом притяжения меломанов со всей страны. На три дня территория фестиваля превратится в большой музыкальный город с шестью сценами, фудкортом, территорией красоты и здоровья Green Age, детским садом, комнатой матери и ребёнка, палаточными лагерями и гостиницей, ярмарками, бесплатными питьевыми фонтанчиками... Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России