Август
2023

Новости за 29.08.2023

Даниил Медведев разгромил венгра Балажа и вышел во второй круг US Open

В Нью-Йорке завершился матч первого круга Открытого чемпионата США, в котором встречались российский теннисист Даниил Медведев и представитель Венгрии Атилла Балаж. Матч закончился победой россиянина со счетом 6:1, 6:1, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 14 минут. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Читать дальше...

Тренер "Спартака" Абаскаль заявил, что не экспериментирует с составом

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча третьего тура группового этапа Кубка России в Пути РПЛ против "Динамо" заявил, что доволен качеством игры своих футболистов. Его слова приводит "Газета.Ru".

В США кассету с фильмом "Назад в будущее" продали на аукционе за $10 тысяч

На онлайн-аукционе в США редкую VHS-кассету со знаменитым фильмом "Назад в будущее" продали за $10 тыс. (954 тыс. рублей), пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на организаторов торгов Heritage Auctions.

Тренер "Динамо" Личка заявил, что его игроки засрали матч против "Спартака"

Главный тренер столичного "Динамо" Марцел Личка после матча третьего тура группового этапа Кубка России в Пути РПЛ против московского "Спартака" заявил, что его некоторые футболисты сыграли плохо. Его слова приводит "Газета.Ru".

В ближайшее время фигуристка Горбачева будет доставлена в подразделение московского СК

Российская фигуристка Алина Горбачева найдена и скоро будет доставлена в подразделение московского Следственного комитета, сообщает пресс-служба СК.

Советник президента Нигера выступил за выход из кризиса путем диалога

Власти Нигера, свергнутые путчистами во время попытки госпереворота, не поддерживают военный сценарий для урегулирования ситуации, передает Al Arabiya. Как заявил телеканалу советник президента страны Мохамеда Базума, выход из кризиса должен быть найден с помощью дипломатии.

Гол Кордобы на 88-й минуте принес "Краснодару" победу над "Пари НН" в Кубке России

В Нижнем Новгороде на одноименном стадиона состоялся матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, в котором местный "Пари НН" принимал "Краснодар". Игра закончилась победой "Краснодара" со счетом 1:0.

"Спартак" разгромил "Динамо" в матче Кубка России со счетом 4:1

Завершился матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Спартаком" и "Динамо". Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, закончилась победой красно-белых со счетом 4:1.

МЧС: в Геленджике разгорается новый пожар в районе канатной дороги и "Сафари-парка"

В Геленджике зафиксировали новый пожар у канатной дороги и зоопарка "Сафари-парк". Факт масштабного возгорания подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Актриса Ким Кэттролл снялась для обложки модного журнала

Актриса Ким Кэттролл, наиболее известная по роли Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе" стала героиней сентябрьского номера журнала Vogue Greece. Цитаты из интервью актрисы опубликовал Daily Mail.

Mash Siberia: в Кузбассе школьница пропала вместе с собутыльником матери

Девочка-подросток пропала в разъезде Новый исток в Кемеровской области, местные жители считают, что она сбежала из дома вместе со знакомым матери. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Фёдор Шаляпин

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Александр Волков

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Специалист рассказал, за сколько минут на солнце машина превращается в «печь»

План Канады по ограничению выбросов нефти и газа приведет к снижению добычи

В Москве после массового отравления задержан повар, готовивший фасоль

Подмосковное УФАС внесло ЧОП «Витязь-безопасность» в реестр нечестных поставщиков

Мастер из Пскова, сдавший в металлолом машину клиентки, может лишиться свободы

Мастер по ремонту машин из Пскова попал на скамью подсудимых за сдачу автомобиля клиентки в металлолом. Об этом сообщает "ПЛН", ссылаясь на городскую прокуратуру.

Уткин о 4:0 в первом тайме матча "Спартак" - "Динамо": нужно гнать этого физрука Абаскаля

Российский журналист Василий Уткин в Telegram-канале с иронией отреагировал на то, что "Спартак" забил четыре безответных мяча в матче третьего тура Пути РПЛ с "Динамо", вспомнив призывы болельщиков и экспертов уволить главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

"Спартак" забил четыре безответных мяча в первом тайме кубкового матча с "Динамо"

В эти минуты на стадионе "Открытие Арена" в Москве проходит матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги 9РПЛ) Кубка России, в котором "Спартак" принимает столичное "Динамо". Закончился первый тайм. Красно-белые ведут со счетом 4:0.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Сергей Собянин: Активно укрепляем отношения с Китаем

Бато Багдаев

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Резидент «Инсайт Люди» Дмитрий Зубов установил мировой рекорд по чеканке мяча

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Военно-спортивный фестиваль Росгвардии в «Лужниках» собрал более 20 000 москвичей и гостей столицы

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона