Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «kino-teatr.ru»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29
30

Все новости

«Чемпионы»: «Один в один». Олимпийский выпуск

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Лоскутное одеяло в стиле олимпийской айдентики

Хороша ложка к обеду, и, чем ближе к февралю, тем лучше идет любой товар с олимпийской атрибутикой. Предприимчивые граждане строчат кепки и майки с актуальной символикой, печатают постеры к Олимпиаде, а те, у кого денег и связей побольше, даже снимают кино. Вот и Enjoy Movies, вооружившись поддержкой Фонда Кино, сняла целый альманах из пяти патриотических роликов, посвященный истории пяти памятных побед российских спортсменов.

На роли... Читать дальше...

Аня Чиповская разочаровывается в бабнике Владимире Яглыче в отрывке из фильма «Любви не бывает?»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Кино-Театр.Ру предлагает вашему вниманию отрывок из романтической комедии «Любви не бывает?», в котором Владимир Яглыч играет легкомысленного бабника, а героиню Ани Чиповской такое поведение очень раздражает. Кинопрокатная компания Вольга выпустит в прокат романтическую комедию режиссера Дмитрия Фикса 1 мая.

Читать дальше...

Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Премьера многосерийной военно-исторической драмы «Истребители. Битва за Крым» режиссера Антона Сиверса состоится 6 мая на «России». Главные роли в картине исполняют Игорь Петренко, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот, Петр Рыков, Павел Харланчук, Денис Константинов, Антон Батырев и другие, сообщает пресс-служба телеканала.

Действие разворачивается в 1944 году. Истребительный полк командира Александра Романова (Игорь Петренко) перебрасывают в Анапу для усиления авиационных соединений в предстоящем наступлении на Крым. Читать дальше...



Трибьют: Николь Кидман, Риз Уизерспун и Мишель Пфайффер

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 49-я ежегодная церемония вручения премии AFI Life Achievement Award, которая в этом году досталась Николь Кидман за выдающиеся достижения в карьере. Американский Институт Кинематографии отметил вклад актрисы в обогащение американской культуры работами в кино и сериалах. Среди гостей премии были также Риз Уизерспун, Мишель Пфайффер, Наоми Уоттс, Джейн Сеймур и другие.

Прекрасное далекое: «Пришелец» — мистическая драма про секретные материи Урала

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На закончившемся 46-м Московском Международном кинофестивале единственной отечественной картиной в конкурсной программе стал «Пришелец» Ивана Соснина — режиссера «Далеких близких» и ряда доброжелательных короткометражек. В итоге картина осталась без наград — до приза зрительских симпатий не хватило шести сотых, — но определенно заслужила внимания. О космосе и бездне на склоне Уральских гор размышляет Алексей Филиппов.

Земля. Зима. Не только вершины Уральских гор, но и все вокруг покрыло снегом. Читать дальше...

Евгений Миллер и Мария Пирогова организовали фирму «Извозчик»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Начались съемки 16-серийного остросюжетного боевика Сергея Краснова «Извозчик» с Евгением Миллером в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

«Меня пригласил на пробы режиссер Сергей Краснов, с которым мы уже работали, сказал, что хотел бы видеть меня в роли Алданова. Нам было интересно вновь встретиться на съемочной площадке, попробовать при том же наборе "режиссер и артист» создать совершенно другого персонажа. Мы много обсуждали, что за человек мой герой, что с ним произошло... Читать дальше...

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сегодня, 28 апреля, исполняется 100 лет со дня рождения заслуженного и народного артиста Литовской ССР, народного артиста СССР, академика Международной Академии театра, почетного гражданина города Паневежиса, выдающегося литовского, советского и российского актера и театрального режиссера Донатаса Баниониса.

Донатас Юозович родился 28 апреля 1924 года в Каунасе. Окончил Первую ремесленную школу Каунаса, по специальности «керамист», во время учебы занимался в драматическом кружке. В 1940-м... Читать дальше...

Божественная комедия: «Пресвятые отроки» — очаровательная история об отпуске Иисуса и Будды в Токио

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Все мечтают об отпуске — даже боги, и в качестве досуга на длинные выходные «Покебол с предсказанием» рекомендует очаровательный сборник анекдотов о приключениях Иисуса Христа и Будды Шакьямуни в пригороде Токио. Аниме жанра повседневность от студии A-1 Pictures («Госпожа Кагуя», «Поднятие уровня в одиночку») предлагает взглянуть на рутину как на дар небес. Во всяком случае так её и маленькие мирские удовольствия воспринимают «Пресвятые отроки». Подробности — в обзоре Дарьи Тарасовой.

Иисус Христос и Будда Шакьямуни ... Читать дальше...

Вера Шпак и Иван Батарев обрели «Вторую молодость»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Александры Бутько «Вторая молодость». Согласно пресс-службе телеканала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Вера Шпак и Иван Батарев.

По сюжету год назад муж Иры Валера ушел к молодой любовнице, бросив ее с двумя детьми. Ире пришлось взять ответственность за себя и детей в свои руки и открыть небольшой салон красоты, где она – и хозяйка, и бухгалтер, и парикмахер. Однажды в салон приходит Андрей – первая любовь Иры, с которым они не виделись много лет. Читать дальше...

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Церемония закрытия 46-го Московского Международного кинофестиваля прошла в театре «Россия». Победителем стал фильм «Стыд» режиссёра Мигеля Сальгадо. По красной дорожке прошли гости церемонии, среди которых были Сергей Гармаш, Екатерина Волкова, Елена Летучая, Михаил Тройник, Евгения Малахова, Любовь Аксёнова, Светлана Степанковская, Анна Пересильд, Настасья Самбурская, Елизавета Базыкина и многие другие.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России