Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Metro новости»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30

Все новости

Врач рассказал, как сохранить острое обоняние

Блог сайта «Metro новости» 

В преддверии этой даты мы спросили врача-оториноларинголога Центра молекулярной диагностики CMD Свердловский ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Светлану Ким о том, какую роль в нашей жизни играет обоняние и что делать, если вы вдруг заметили, что перестали различать запахи.

Читать дальше...

"Боулинг" с пешеходами: Metro узнало почему ограничения для электросамокатов не работают

Блог сайта «Metro новости» 

Ситуацию с электросамокатами в Петербурге пытаются взять под контроль различными ограничениями. Буквально вчера в Комитете по транспорту анонсировали запрет на въезд в парк 300-летия и Петропавловскую крепость. А чтобы пресечь случаи езды на самокатах по несколько человек, один из сервисов кикшеринга запустил в начале апреля систему "Антитандем". Аккаунты нарушителей обещали блокировать и вносить в чёрный список.

Читать дальше...

Набоков с сачком и пёс поэта: в петербургских музеях запустили арт-проект

Блог сайта «Metro новости» 

Жена застрелила собаку

Кресло, камин, смертное ложе Некрасова – с виду в спальне бывшей квартиры поэта на Литейном проспекте ничего не изменилось. Но если взглянуть на стену с портретом жены, можно заметить необычную гравюру. На чёрно-белом фоне изображены две собаки, которые будто нарочно выделены красками. Автор шедевра с хвостом – петербургская художница Александра Гарт. Её работы оказались в музее в рамках арт-проекта "Искусство жить дома".

Гравюра с собакой связана с эпизодом из жизни Тургенева... Читать дальше...



Художники-нонконформисты приглашают в Ленинград 60-х

Блог сайта «Metro новости» 

Экспозиция продолжает повествование выставки "Взгляд сквозь время", которая проходила в Центре ранее. Однако новый проект затрагивает творчество не только Шемякина, но и других художников его круга.

Читать дальше...

В Петербурге ожидается потепление до +13 градусов в субботу

Блог сайта «Metro новости» 

В городе 27 апреля будет ощущаться влияние усиливающегося с юго-запада гребня европейского антициклона. Из-за этого облаков на небе будет немного, и обойдется без осадков, сообщают "Метеовести.РУ".

Читать дальше...

Топ-5 женских ароматов Versace

Блог сайта «Metro новости» 

О чём вы думаете, когда слышите название Versace? Роскошь, золото, Италия… Кажется, это считывается во всём, что создаёт известный модный дом, и парфюмерия не исключение. Мы составили рейтинг женских духов Versace, в который вошли пять популярных ароматов.

Читать дальше...

Топ-5 лучших проектов домов из газобетона для частного строительства

Блог сайта «Metro новости» 

Газобетон – один из современных и популярных строительных материалов, выбор которого обусловлен его выдающимися теплоизоляционными свойствами и простотой обработки. Этот материал идеально подходит для возведения частных домов, особенно актуально это становится при строительстве одноэтажных домов из газобетона, где важно быстро и эффективно создать комфортное жильё. В данной статье мы сосредоточимся на пяти лучших проектах домов из газобетона, которые позволяют в полной мере оценить все преимущества этого уникального строительного решения. Читать дальше...

Какая программа ждёт петербуржцев на День Победы в 2024 году

Блог сайта «Metro новости» 

Представители власти и общественных организаций обсудили подготовку к празднику, акции и мероприятия, которые будут проходить в Санкт-Петербурге в преддверии 9 мая, а также рассказали, какая программа ждёт горожан в День Победы.

Читать дальше...

В Токсовском зубро-бизоннике родились две малышки

Блог сайта «Metro новости» 

По словам пресс-службы администрации Ленинградской области, появиться на свет малышкам помогали специалисты государственной ветеринарной службы региона. У самки родились две девочки.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России