Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)

муром24.рф Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

В Муроме общественные территории обработают от клещей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме приступают к обработке от клещей общественных территорий. На эти цели администрацией округа уже выделены денежные средства. Как нам стало известно, дезинсекцию от клещей специалисты начнут сегодня поздним вечером, работы продолжатся до утра следующего дня. Главное внимание, по распоряжению администрации, уделят местам отдыха муромлян, обновлённым скверам и паркам. В течение суток после химической обработки эксперты не советуют владельцам собак и кошек выводить на эту территорию своих четвероногих питомцев.

ВК "Муром" не смог обыграть "Сахалин"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

До завершения Чемпионата России по волейболу в группе А высшей лиги командам остается провести всего по одной игре. 28 апреля "Муром" закроет сезон поединком с "Омичкой". А сегодня "красно-чёрные" пытались достать ближайшего конкурента - клуб "Сахалин".

Евгений Рычков вручил награды муромским пожарным

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага – огня. 30 апреля исполняется 375 лет пожарной охране России! Сегодня, в канун своего профессионального праздника, муромские огнеборцы и ветераны пожарной службы принимали поздравления и награды. За добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране Мурома от пожаров и других чрезвычайных ситуаций огнеборцев наградил глава округа Евгений Рычков. Диспетчер 6 ПСО Наталья Ашина на службе - 23 года... Читать дальше...



Спортсмен из Мурома стал бронзовым призером Первенства ЦФО

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

23-27 апреля в г.Можайск проходило Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2010-12 гг.р. В соревнованиях принимали участие сильнейшие борцы из 18 регионов Центрального федерального округа РФ. Воспитанник спортивной школы "Ока" Николай Колпаков в весовой категории 50 кг стал бронзовым призером первенства. Поздравляем спортсмена и его тренера Малинкина Юрия Валерьевича.

В неврологическое отделение Муромской ЦРБ закуплена реабилитационная система для кинезитерапии – «Экзарта»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Аппарат "Экзарта" является подвесной системой, предназначенной для выполнения упражнений в горизонтальном положении. Другими словами, пациент «плавает» в воздухе, - рассказали в паблике ЦРБ. Больного укладывают проблемной зоной тела на широкие ленты, которые подвешиваются к рамной конструкции.

В Муроме выбрали "Ученика года"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Переживают все: финалисты конкурса "Ученик года", родители, учителя и многочисленные группы поддержки. На заключительном этапе муниципального конкурса претенденты на звание лучшего - должны в творческой форме перед зрительным залом высказать свое понимание - любви к жизни. Кто-то наполнил свою жизнь театром, кто-то изучением наук, другие - спортом и активной школьной жизнью. На сцену вышли и родители финалистов. И не случайно: нынешний конкурс прошел под эгидой "Года семьи". 10-классник 28-й школы... Читать дальше...

Отопительный сезон в Муроме завершат 2 мая

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Глава округа Евгений Рычков подписал постановление о завершении отопительного сезона. Официально подача теплоносителя в жилые дома и соц.объекты будет прекращена 2 мая. В прошлом году тепло отключили 24 апреля, а в 2022 году - 11 мая.

Муромлянин лишился велосипеда, оставленного в подъезде

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В регионе установилась теплая погода. Многие жители активно используют велосипеды для передвижений. Однако, несмотря на предупреждения и напоминания о необходимости принимать меры по сохранности своего имущества, остаются граждане, которые их игнорируют, давая возможность злоумышленникам завладеть велосипедом.

В Муроме почтили память земляков-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и открыли новый сквер в их честь

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме вспоминали героев-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Мероприятие, посвящённое 38-й годовщине с момента самой масштабной по последствиям в истории человечества техногенной катастрофы, впервые состоялось в красивом обновлённом сквере. Его строительство администрация округа завершила в прошлом году.

Маршруты №8 и №15 вернутся к прежнему расписанию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 1 мая возвращается расписание маршрутов 8 и 15, действовавшее до до 01.02.2024 года. Отмена маршрута 8 и изменение времени работы маршрута 15 вызвало много негативных отзывов со стороны населения, уточняют в транспортном отделе администрации. Поэтому было принято решение вернуться к прежнему расписанию. В результате в рабочие дни для жителей п. им. Войкова количество автобусных рейсов увеличится с 41 до 54. А в выходные дни количество рейсов вырастет с 21 до 29.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России