103news.com

МВД России

МВД России

Mvdrus.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В городе Юности сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

При проведении мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратили внимание на автомобиль, который выполнял опасные маневры на проезжей части. Машина была остановлена. За рулём находился 25-летний местный житель с явными признаками опьянения. Процедура освидетельствования выявила у мужчины состояние алкогольного опьянения.

Сергей Цивилев призвал кузбассовцев быть бдительными и не попадаться на провокации кибермошенников

МВД России 

Ежедневно жители Кемеровской области – Кузбасса становятся жертвами киберпреступлений. С начала текущего года мошенники похитили у них уже около 630 млн рублей!



В Киселевске полицейские приняли исчерпывающие меры в отношении рецидивиста, который держал в страхе целый подъезд

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Красный камень» ОМВД России по г. Киселевску от жителей дома по улице Мира поступило сообщение о возгорании одной из квартир и сильном задымлении. На место незамедлительно прибыли сотрудники оперативных служб и полицейские.

Благодаря чат-боту полицейские задержали и привлекли к ответственности первого нетрезвого водителя

МВД России 

Накануне в чат-бот АЛКОСТОП_42 поступило сообщение о том, что в Новокузнецке на парковке около одного из магазинов на улице Пржевальского двигается автомобиль «Хендэ Туксон», которым управляет нетрезвый водитель.

В Прокопьевске сотрудники полиции задержали с поличным сбытчика марихуаны

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску получили оперативную информацию о том, что местный житель занимается сбытом марихуаны. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий был задержан 38-летний горожанин, который хранил при себе шесть пакетов с наркотическим веществом. Проведенное исследование подтвердило, что эта марихуана общей массой более 5 граммов. Задержанный сообщил, что приобрел наркотик для личного потребления. Освидетельствование подтвердило... Читать дальше...

В Кемерове сотрудники полиции привлекли к ответственности несовершеннолетнего, который в общественном месте демонстрировал пистолет

МВД России 

В отдел полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово обратился представитель сети общественного питания и сообщил о том, что в помещении ходит несовершеннолетний и демонстрирует посетителям пистолет.

Полицейские Новокузнецка по горячим следам задержали поджигателя автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночное время поступила информация о возгорании автомобиля «Тойота Камри». Установлено, что его причиной стал поджог. Сумма причиненного ущерба составила более 150 000 рублей.



В Саткинском районе сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности родителей троих несовершеннолетних водителей мототранспорта

МВД России 

Сотрудники ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Саткинскому району остановили несовершеннолетнего, управлявшего питбайком. Школьник катался на мини- мотоцикле, передвигаться на котором разрешено только на специальных спортивных площадках, по улицам города Бакал, создавая опасность для других участников дорожного движения.

В Кемерове перед судом предстанет «сырный грабитель»

МВД России 

Следователем отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Полицейские провели профилактическую беседу для учащихся Центра образования, направленную на противодействие киберпреступности

МВД России 

Сегодня председатель Курганской общественной организации «Национальный культурный центр белорусов Зауралья «Батькавщина», представитель Общественного совета при региональном УМВД Людмила Урванцева организовала встречу с учащимися Центра образования города Кургана.

В Кемерове полицейские задержали автоугонщика, который после застолья уехал на автомобиле знакомого

МВД России 

В полицию Кемерова за помощью обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Ниссан Эксперт», стоимостью более 50 000 рублей.

Госавтоинспекция Брянской области напоминает о недопустимости нетрезвого вождения

МВД России 

Приказом УМВД России по Брянской области от 16 ноября 2023 года №1707 утверждено положение о комиссии УМВД России по Брянской области по проверке достоверности информации об управлении транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, предоставленной гражданами в целях содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка.

В Сургутском районе задержаны подозреваемые в совершении кражи на строительном объекте

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району поступило сообщение от представителей одной из строительных компаний поселка Солнечный района по факту хищения имущества на сумму порядка 80 тысяч рублей.

В Саранске осужден потребитель наркотиков, хранивший марихуану в бане

МВД России 

Собранные органами дознания ОП№1 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 58-летнего местного жителя, признанного виновным в незаконном хранении наркотиков.

В Саратове полицейские задержали 20-летнюю пособницу мошенников, обманувшей пожилых граждан

МВД России 

В полицию по факту мошенничества обратилась жительница Октябрьского района. Женщина рассказала, что 17 апреля утром ей позвонили неизвестные и рассказали, что дочь после ДТП оказалась в больнице. На лечение родственницы с пенсионерки лже медицинские работники потребовали около 800 тысяч рублей. Саратовчанка сказала злоумышленникам, что дома у нее есть только 225 тысяч рублей и вечером того же дня отдала их неизвестной.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл принял участие во встрече агитационного поезда-музея «Сила в правде»

МВД России 

24 апреля на железнодорожный вокзал станции города Йошкар-Олы прибыл поезд Министерства обороны РФ «Сила в Правде». Уникальный поезд отправился по городам России 23 февраля этого года из Москвы до Владивостока. Его маршрут длиной более 34 тысяч километров пролегает через 75 населенных пунктов нашей страны.

В Старом Осколе инспекторы ПДН выявили факт незаконной реализации алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

Вчера в Старом Осколе в одном из магазинов, расположенных в юго-западной части города, инспекторы по делам несовершеннолетних выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Продавец торговой точки реализовала бутылку спиртного покупателю, не убедившись в его совершеннолетии.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"




Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот




Сотрудники полиции Хабаровского района задержали курьера телефонных мошенников

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратилась жительница села Кнезе-Волконское, которая рассказала, что ей поступил звонок от неизвестного абонента. Звонивший сообщил, что родственница женщины попала в ДТП. Также в ходе телефонного разговора незнакомец указал, что дочь потерпевшей повредила дорогой автомобиль и причинила тяжкий вред здоровью второй стороне происшествия. Для компенсации вреда и дальнейшего лечения пострадавшего женщине предложили передать денежную сумму водителю-курьеру, на что она согласилась. Читать дальше...

Жительнице Черногорска из-за мошенников не удалось купить в интернете каркасный бассейн

МВД России 

Накануне за помощью к черногорским полицейским обратилась горожанка с заявлением о том, что мошенники обманом завладели принадлежащими ей деньгами в сумме около 17 тысяч рублей.

В УМВД России по Архангельской области подвели итоги акции «Твой выбор»

МВД России 

В период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Архангельской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение преступности несовершеннолетних, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

Житель Сковородина, укравший часть чужого деревянного забора, пойдет под суд

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России «Сковородинский» окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Собранные материалы с утвержденным обвинительным актом переданы в суд для рассмотрения по существу.



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России