Nashgorod.ru

Nashgorod.ru

Nashgorod.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости

РЭО: В России прошли первые выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП

Nashgorod.ru 

РЭО при участии инспекторов региональных управлений Росприроднадзора выполнил две выездные проверки утилизаторов: «НЭК-Утилизация» в Ярославской области и «ПРОЭКО» в Ленинградской области, по результатам которых они были включены в реестр РОП.



Жителям затопленной тюменской деревни не дают покинуть свои дома

Nashgorod.ru 

Жителям деревни Налимова приходится нелегко — они оказались на острове. Большая вода окружила населенный пункт. Но, по их словам, есть возможность выехать по умеренно затопленным дорогам в безопасное место на тракторе или газели.

Моор отреагировал на проблемы тюменских бизнесменов в зоне паводка

Nashgorod.ru 

Из-за рекордного паводка в районах Тюменской области, по территории которых протекает река Ишим, у местных предпринимателей возникли проблемы. В своем телеграм-канале глава региона Александр Моор сообщил о том, что связался со своим заместителем Андреем Пантелеевым.

Сын замглавы Тобольска подставил маму пьяной выходкой в подъезде

Nashgorod.ru 

Жители одного из многоквартирных домов Тобольске возмущены. В их подъезде пьяные молодые люди устроили дебош. Среди юных тусовщиков оказался и сын заместителя главы Тобольска Ольги Новиковой.

Путин поменял систему выплаты компенсаций для тюменцев, пострадавших от паводка

Nashgorod.ru 

Сегодня Владимир Путин провел совещание по вопросам ликвидации паводка в Тюменской, Оренбургской и Курганской областях. В нем принял участие тюменский губернатор Александр Моор.

Роспотребнадзор провел проверку тюменской воды на гепатит А и другие инфекции

Nashgorod.ru 

В Тюменской области Роспотребнадзор отобрал на исследование уже 2156 проб воды. В том числе 511 проб из рек Ишим и Тобол, поскольку паводковая вода может быть опасна для здоровья жителей.

Эксперт рассказал, почему в Тюмени резко упали цены на жилье

Nashgorod.ru 

В Тюмени подешевели квартиры. Об этом в своем отчете рассказала федеральная компания «Этажи». По данным аналитиков агентства, в марте цены в домах эконом-класса цены снизились на 4,7%, а в домах комфорт-класса на 4,6%. Речь идет о первичном жилье.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России