Мы в Telegram
Добавить новость

РИА Новый Регион

РИА Новый Регион

Newdaynews.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

В Ростове-на-Дону жестоко избили ветерана СВО и его супругу: глава СКР распорядился возбудить уголовное дело

РИА Новый Регион 

В Ростове-на-Дону задержаны трое мужчин, которые в результате конфликта нанесли травмы мужчине и женщине. По данным СМИ, пострадавшими оказались ветеран специальной военной операции и его супруга. Как следует из сообщения...

Любовь к труду. Откуда она берется и почему исчезает / Авторская колонка социолога Андрея Коряковцева

РИА Новый Регион 

Современные работодатели часто жалуются на дефицит персонала и низкую мотивированность своих сотрудников. В преддверии Дня Весны и Труда социолог, к.ф.н. Андрей Коряковцев поделился с «Новым Днем» своими размышлениями о том,...

В уральском городе напали на двух следователей, пытавшихся остановить драку

РИА Новый Регион 

Агрессивные южноуральцы избили следователей, помешавших им драться. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Карталах 18 апреля. Однако известно об этом стало лишь недавно. Известно, что два молодых...



Позицию Набиуллиной не учли: кабмин продлил срок действия требования по обязательной продаже валютной выручки

РИА Новый Регион 

Правительство РФ утвердило постановление о продлении требования по обязательной продаже валютной выручки по внешнеторговым контрактам для отдельных крупнейших российских экспортеров до 30 апреля 2025 года.

МОК пригрозил россиянам отстранением от Игр за символ Z

РИА Новый Регион 

Международный олимпийский комитет примет санкции против российских спортсменов, которые на Играх в Париже будут демонстрировать символа Z. Аналогичное наказание ждет их за любое проявление политических взглядов, пригрозил глава МОК Томас Бах.

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

РИА Новый Регион 

Ответ Москвы на закон США о конфискации активов России будет асимметричным и болезненным. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его оценке, в российские законы нужно ввести возможность...

Неизвестные подожгли вертолет на аэродроме Остафьево в Москве

РИА Новый Регион 

Вертолет, принадлежащий Московскому авиационному центру, подожгли неизвестные на аэродроме Остафьево на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь на 26 апреля на стоянке «Северная».

Уральские санврачи рассказали, куда нести клещей (СПИСОК)

РИА Новый Регион 

Свердловское управление Роспотребнадзора опубликовало список адресов, по которым можно в выходные дни сдать на исследование клещей. Екатеринбург ул. Гагарина, 49в: 29 апреля, 1 мая, 8.00 – 16.00 ул.8 Марта, 177а: 1 мая, 9.00 – 13.00 ул.

Волна паводка в Абатском районе побила исторический рекорд

РИА Новый Регион 

Волна паводка поднялась выше рекордного уровня около села Абатское в Тюменской области. На трассе Тюмень-Омск для транспорта ввели ограничения по нагрузке на ось, чтобы снизить риск разрушения дамбы под дорогой.

Главный инженер муниципального водоканала Копейска предстанет перед судом

РИА Новый Регион 

Уголовное дело по факту совершения коррупционных преступлений главным инженером копейского МУПа направили в суд. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, завершено...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России