Мы в Telegram
Добавить новость

Охотники.ru

Охотники.ru

Ohotniki.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

«Мелкашка» на замке. Энциклопедия технических нюансов

Охотники.ru 

Малокалиберный патрон кольцевого воспламенения в обширном семействе унитарных боеприпасов считается долгожителем. На сегодняшний день его возраст составляет без малого две сотни лет. За это время не осталось сферы применения огнестрельного оружия, где не успела бы отметиться «мелкашка» в калибре 5,6 мм (.22 LR)

Охота с подсадной: белорусский опыт методом проб и ошибок

Охотники.ru 

Об охоте с подсадной уткой написано много интересного, порой необычного и даже удивительного. Только вот как это все осуществить на практике, как не попасть впросак, как не ошибиться и не обжечься новичку, испробовав весь набор новаций из интернета, надолго или даже навсегда отбив желание разводить подсадных уток и охотиться с ними?



Былое и думы: моя первая охотничья собака

Охотники.ru 

Первый раз в жизни оказался я на охоте благодаря отцу. Именно благодаря. Потому что всю последующую жизнь охота и все, что с ней связано, сопровождает меня неотступно

Куда можно поехать за живым «серебром»

Охотники.ru 

Отшумело весеннее половодье, реки вошли в свои берега. И хотя рыбалка в связи с нерестом рыбы резко ограничена, а в местах нерестилищ вообще запрещена, любители рыбной ловли в массовом порядке устремились к берегам рек, озер, водохранилищ, прудов, карьеров. Но более всего их притягивают в эти дни небольшие реки и речушки. Здесь вода уже просветлела и рыба ловится активней, особенно в проводку. А преобладает в первых уловах по открытой воде в основном плотва.

Необычные утки на городских прудах. Птичий обзор

Охотники.ru 

У горожан часто вызывают вопросы необычные утки, внешне отличающиеся от знакомых всем крякв. Они непохожи ни на один известный вид. Даже орнитологам порой нелегко определить, кто же перед ними



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России