Прокуратура РФ

Прокуратура РФ

Procrf.ru Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости

По поручению прокурора РСО – Алания проведена проверка по информации: «В онкодиспансере не работает аппарат МРТ», распространённой в сети Интернет

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Республики Северная Осетия – Алания прокуратурой Промышленного района г. Владикавказа проведена проверка в ГБУЗ «Республиканский онкологический диспансер» МЗ РСО – Алания в части функционирования медицинского оборудования, по результатам которой выявлены нарушения.

Прокуратура РСО – Алания направила в суд уголовное дело о незаконной рубке леса

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора организации, осуществляющей строительство автомобильных дорог и автомагистралей.

Вынесен приговор водителю автомобиля, совершившему преступные действия в отношении контролера-ревизора ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства»

Прокуратура РФ 

С учетом позиции Замоскворецкой межрайонной прокуратуры суд признал 30-летнего Рустама Исмаилова виновным по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья) и назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 30 тыс. Читать дальше...



Работа «горячей» линии в прокуратуре области

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями, а также техническими средствами реабилитации.

2 апреля в Дальневосточной транспортной прокуратуре, транспортных прокуратурах (на правах районных) состоится Всероссийский день приема предпринимателей

Прокуратура РФ 

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, защите нарушенных прав и законных интересов в органах Дальневосточной транспортной прокуратуры 2 апреля 2024 года состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

В Кирове вынесен приговор по уголовному делу по факту избиения кировчанина из хулиганских побуждений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района города Кирова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого за нарушение ПДД (ст. 264.1 УК РФ) 33 — летнего кировчанина. Он признан виновным по ст. 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений).

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

Прокуратура РФ 

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Перед судом предстанет женщина, утопившая свою дочь

Прокуратура РФ 

Черемушкинским межрайонным прокурором утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 17-летней девушки, совершившей запрещенное уголовным законом общественно - опасное деяние, подпадающее под признаки преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии).

Прокуратура Пий-Хемского района в судебном порядке добилась запрета продажи алкогольной продукции в торговой точке

Прокуратура РФ 

Пий-Хемский районный суд удовлетворил исковое заявление прокурора о признании незаконным действий индивидуального предпринимателя по продаже алкогольной продукции в торговой точке, расположенной недалеко от одной из образовательных организаций города Турана, запрете продажи алкогольной продукции.



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России