103news.com

ИА REGNUM

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Дудчак: России Зеленский нужен живым, а Западу выгоднее «сакральная жертва»

ИА REGNUM 

России не нужна смерть главы киевского режима Владимира Зеленского. Наоборот, Зеленский для России гораздо полезнее живой, поскольку иначе он не может рассказать многое о преступлениях киевского режима, к которым имеют отношение западные правящие круги. А Западу Зеленский выгоднее в роли «сакральной жертвы». Таким мнением поделился с корреспондентом ИА Регнум ведущий научный сотрудник Института стран СНГ, политолог Александр Дудчак, комментируя заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева... Читать дальше...

Эксперт Долгов: удар Израиля по Ирану не приведёт к большой войне

ИА REGNUM 

Израиль не готов к большой войне с Ираном без поддержки США, и одна из основных задач при нанесении ударов по Ирану в ночь на 19 апреля состояла в том, чтобы обозначить решимость кабинета израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Однако к большой войне в регионе не готова ни одна из сторон. Такой оценкой эксперты поделились с корреспондентом ИА Регнум, комментируя информацию о том, что Израиль нанёс удары беспилотными аппаратами по иранской территории.

Читать дальше...



Вирусолог Альтштейн рассказал о герпесе обезьян

ИА REGNUM 

Человек, подверженный воздействию герпетического вируса, действительно может заразиться от обезьяны, которая тоже зачастую является носителем этой инфекции. Однако вряд ли такие контакты приведут к эпидемии. Такой оценкой поделился с корреспондентом ИА Регнум доктор медицинских наук, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн, комментируя информацию о произошедшем на днях в Гонконге случае инфицирования обезьяньим герпесом человека.

Читать дальше...

МВФ предрёк кризис валютной системы в случае конфискации активов России

ИА REGNUM 

Отдельные юрисдикции и суды могут принять решение о конфискации замороженных российских активов, но это может вызвать кризис мировой валютной системы, заявил 19 апреля на брифинге директор Европейского департамента Международного валютного фонда (МВФ) Альфред Каммер.

Читать дальше...

Соучастники подозреваемого в убийстве москвича оказались братьями

ИА REGNUM 

Соучастники убийства москвича на парковке у дома в Москве являются братьями подозреваемого в совершённом преступлении. Об этом они сами сообщили следователям в ходе допроса 19 апреля.

Читать дальше...

Бабкин призвал «вооружить» российскую экономику

ИА REGNUM 

Эксперты на расширенном заседании совета Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) обсудили условия развития обрабатывающих производств и аграрных предприятий. Председателем выступил председатель совета ТПП по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России Константин Бабкин. Мероприятие состоялось 18 апреля в промышленном технопарке «Электрополис» в городе Великие Луки.

Читать дальше...

МВФ отметил сильный рост экономики РФ благодаря высокой экономической активности

ИА REGNUM 

Международный валютный фонд отметил довольно сильный рост экономики России благодаря высокой экономической активности, сообщил на брифинге 19 апреля директор Европейского департамента МВФ Альфред Каммер.

Читать дальше...



На Ставрополье планируют создать винодельческий кластер

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае может появиться кластерная организация для виноделов. Это позволит предпринимателям облегчить сервисную работу и выйти на более масштабные рынки, сообщили на пресс-конференции в РИЦ Ставропольского края.

Читать дальше...

Минобороны Молдавии отказалось участвовать в перезахоронении советских воинов

ИА REGNUM 

Минобороны Молдавии отказалось выделить почётный караул, салютную команду и военный оркестр для церемонии перезахоронения советских воинов, погибших при освобождении республики от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Официальный ответ ведомства на просьбу общественников почтить героев опубликовал 19 апреля глава национального оргкомитета «Победа» и поискового движения Алексей Петрович в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Древнее Киево-Печерской лавры». Исторические находки в Тверской области

ИА REGNUM 

В конце марта в городе Торжок Тверской области побывал президент России Владимир Путин. Это была его первая поездка после президентских выборов 17 марта. Показательно, что для визита выбран именно этот древний русский город, находящийся между Москвой и Санкт-Петербургом.

Читать дальше...

Финский премьер Орпо отказался говорить с русскоязычными жителями на границе

ИА REGNUM 

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо 19 апреля при осмотре закрытой границы с Россией совместно с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен отказался обсудить тему её открытия с представителями русскоязычного населения региона.

Читать дальше...

Побит рекорд 1947 года. Тюменской области угрожает большая вода

ИА REGNUM 

В Тюменской области укрепляются старые дамбы и возводятся новые — вода в реке Ишим продолжает подниматься. В регионе еще 8 апреля ввели режим ЧС. Уже побит рекорд паводка 1947 года, при этом вода продолжает прибывать.

Читать дальше...

Глава Ингушетии рассказал о роли инвестиций для развития республики

ИА REGNUM 

Инвестиции являются не только мощным драйвером роста, но и значимой частью экономического развития Ингушетии. Об этом заявил глава республики Махмуд-Али Калиматов в ходе ежегодного отчета правительства Ингушетии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»




Сильная гроза накрыла Саров ночью

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

«Передайте Ильичу - нам и десять по плечу»: челябинская автомобильная весна. Пятничные моргулесы




Путина и Лаврова пригласили посетить ЦАР

ИА REGNUM 

В Центрально-Африканской Республике будут рады, если в страну приедут президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров, заявил президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера в интервью, опубликованном 19 апреля телеканалом RTVI.

Читать дальше...

Не та дверь на замке: Киркоров проиграл дело в европейском суде

ИА REGNUM 

Европейский суд по правам человека отверг иск Филиппа Киркорова, пытавшегося обжаловать запрет на въезд в Литву. Число персон нон-грата в Литовской Республике регулярно пополняется деятелями искусств — Киркоров не первый и далеко не последний.

Читать дальше...

Mash: командир упавшего Ту-22М3 катапультировал трёх пилотов перед крушением

ИА REGNUM 

Первый командир экипажа бомбардировщика Ту-22М3, рухнувшего в поле в Ставропольском крае, перед крушением принудительно катапультировал помощника, штурмана-навигатора и штурмана-оператора. Об этом 19 апреля сообщил Telegram-канал Mash.

Читать дальше...



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Bank of America предсказал рост цен на нефть в случае войны Израиля и Ирана



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России