Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Российская газета» (Digital RG)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

В Минтруде разъяснили порядок оплаты работы в праздничные дни

«Российская газета» (Digital RG) 

Работающие по стандартному пятидневному графику россияне с завтрашнего дня уйдут на длинные четырехдневные выходные. Но такая возможность есть не у всех. Огромное количество компаний просит сотрудников поработать в выходной, но оплачивает эту работу не всегда в соответствии с законом.

Путин заявил о замедлении инфляции

«Российская газета» (Digital RG) 

В России замедляется инфляции. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил на совещании по экономическим вопросам. Эти же тенденции, по его словам, наблюдаются и по отношению к инфляционным ожиданиям.



Путин: Рост ВВП в 2024 году может превысить 3%

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что макроэкономические показатели РФ на начало года оказались выше прогнозов правительства и Банка России. Так, по его словам, за январь - февраль ВВП России увеличился на шесть процентов в годовом выражении.

Шесть школьников из Башкирии стали призерами Всероссийской олимпиады по ОБЖ

«Российская газета» (Digital RG) 

По итогам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности и жизнедеятельности, который проходил в Уфе, в число победителей вошли шесть ребят из Башкирии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки РБ.

В Петербурге подросток умер после лечения на дому

«Российская газета» (Digital RG) 

В Петербурге устанавливают причини гибели подростка, которого мать самостоятельно лечила от анемии. Как сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру города, 14-летний мальчик умер в реанимации. У него развились желудочно-кишечное кровотечение, анафилактический шок и постгеморрагическая анемия тяжелой степени.

Власти Краснодара ввели в городе режим повышенной готовности

«Российская газета» (Digital RG) 

Соответствующее постановление о введении режима функционирования "Повышенная готовность" на территории муниципального образования город Краснодар" подписал мэр Евгений Наумов. Этот режим будет действовать до 13 мая 2024 года.



В Нижнем Новгороде лжемедики обманули пациентов на 6 млн рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

Трое нижегородцев открыли в столице Поволжья медцентры, куда зазывали потенциальных клиентов на бесплатное обследование. Однако после бесплатных услуг наступала очередь платных, которые дорого обошлись пациентам.

Редкие 40-тонные БАТ-2 ВСУ продолжают выбиваться российскими войсками

«Российская газета» (Digital RG) 

Формирования киевского режима продолжают терять редкие тяжелые путепрокладчики БАТ-2. Например, недавно в социальных сетях засветилась еще одна такая уничтоженная гусеничная машина, выполненная на шасси МТ-Т с применением элементов ходовой части танка Т-64.

Медведев предложил асимметричный ответ США на изъятие активов России

«Российская газета» (Digital RG) 

В ответ на действия США по конфискации российских активов нужно предусмотреть в законодательстве возможность прекращения имущественных и неимущественных прав иностранцев, считает заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. Он напомнил о понятии ответных ограничений - реторсий, которые применяются в ответ на ограничения прав российских граждан и юрлиц.

СК в ходатайстве об аресте назвал имя 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

«Российская газета» (Digital RG) 

Следствие запросило суд об аресте нового, 12-го фигуранта дела о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" и назвало его имя - Джумахон Курбонов. Об этом сообщили в Басманном суде Москвы.

"Моторинвест" объявил цену на минивэн Evolute i-Van

«Российская газета» (Digital RG) 

Завод "Моторинвест", выпускающий электрокары под брендом Evolute, раскрыл стартовую стоимость модели i-Van с запасом хода до 400 км, она составляет 3 065 000 рублей (с учетом госсубсидии 925 000 рублей).

Открыта обновленная Доска почета "Дела и люди"

«Российская газета» (Digital RG) 

На ней были размещены портреты двадцати калужан - представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

Волейболисты казанского "Зенита" в одной победе от чемпионского титула

«Российская газета» (Digital RG) 

В мужской волейбольной Суперлиге идет финальная серия, которая завершится после трех побед одного из соперников. После двух матчей действующий обладатель титула ВК "Зенит-Казань" лидирует в противостоянии со столичным "Динамо" со счетом 2-0.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2




В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики




В Магадане психиатра отдали под суд после убийств, совершенных пациентом

«Российская газета» (Digital RG) 

Магаданский врач, лечивший пациента с психическим расстройством, пойдет под суд за халатность. На счету больного - три убийства, причем два из них совершены после курса лечения под наблюдением упомянутого психиатра.

Пять человек пострадали при атаке дрона в Белгородской области

«Российская газета» (Digital RG) 

В селе Вознесеновка Шебекинского округа Белгородской области дрон-камикадзе рухнул на дорогу и взорвался. В результате повреждения получили три машины, также пять человек пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Врио главы Кургана Анастасия Аргышева ушла в отставку

«Российская газета» (Digital RG) 

Временно исполняющая полномочия главы Кургана Анастасия Аргышева ушла в отставку по собственному желанию. "Сегодня на внеочередном заседании гордумы было принято решение о досрочном прекращении полномочий", - передает Telegram-канал мэрии.

В Крыму почистили после зимы берега "симферопольского моря"

«Российская газета» (Digital RG) 

В рамках нацпроекта "Экология" и акции "Вода России" на всероссийском субботнике убрали около двух гектаров берегов Симферопольского водохранилища. До наступления лета сотрудники водного хозяйства Крыма и волонтеры почистят береговую линию всех 23 чаш с питьевой водой для полуострова.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России