Мы в Telegram
Добавить новость

Ridus.ru

Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости



IT-эксперт Кусков рассказал, как безопасно совершать покупки в интернете

Ridus.ru 

Абсолютно безопасных приложений или смартфонов не существует в природе. Об этом в беседе с «Ридусом» заявил генеральный директор информационного агентства Telecom Daily эксперт в области IT и мобильных технологий Денис Кусков.

В Госдуму внесен проект о праве судебных приставов применять оружие

Ridus.ru 

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности внесла в Госдуму проект закона о наделении судебных приставов полномочиями применять в некоторых случаях физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие, сообщает ТАСС.

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов

Ridus.ru 

В настоящее время Россия ведет решительный бой с нацизмом, уничтожает новых фашистов и отражает атаки тех, кто собирается подменить историю «злобной ложью». Об этом заявил зампред Совбеза РФ председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.



Мэрия Тамбова ответила на претензии ищущих пятую колонну местных неоязычников

Ridus.ru 

Пресс-служба городской администрации Тамбова прокомментировала «Ридусу» инцидент с лидером местных неоязычников Сергеем Архиповым, причислившим губернатора Тамбовской области и мэра города к пятой колонне за попытку отменить намеченное им празднество в городском сквере.

Татьяна Голикова: первые роды у женщин в России приходятся на 28–29 лет

Ridus.ru 

Первые роды у женщин в России приходятся на 28–29 лет. Об этом заявила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова 26 апреля в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей.

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Ridus.ru 

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района города Москвы признал артиста Филиппа Киркорова виновным в уклонении от уплаты административного штрафа. Певцу назначили штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, который был назначен ему ранее.

Валентина Матвиенко: в России вполне может наступить демографическая весна

Ridus.ru 

В России есть все предпосылки для наступления демографической весны. Об этом заявила председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко 26 апреля в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей РФ, передает корреспондент «Ридуса» с места событий.

ISW: освобождение Часова Яра откроет ВС РФ дорогу вглубь «оборонного пояса» ВСУ

Ridus.ru 

Российская армия продолжает попытки войти в Часов Яр в Бахмутском районе ДНР. Скорее всего, им удастся это сделать, хотя и не очень быстро. Об этом говорится в отчете американского Института изучения войны (ISW), опубликованном в соцсетях.

Минобороны показало уничтожение опорника ВСУ российскими Су-25 в зоне СВО

Ridus.ru 

Министерство обороны России в своем Telegram-канале показало эффектное видео вылета штурмовиков Су-25 ВКС РФ. В ходе выполнения боевой задачи они уничтожили опорный пункт ВСУ в зоне проведения СВО.

Защита оспорила арест Тимура Иванова

Ridus.ru 

Сторона защиты подала апелляционную жалобу на решение суда об аресте Тимура Иванова, отстраненного от должности замминистра обороны России. Об этом ТАСС сообщил адвокат Денис Балуев.

В Белоруссии заявили, что в воздухе «пахнет войной»

Ridus.ru 

Выпады стран Запада в адрес России и Белоруссии ведут дело к военному конфликту, но Москва и Минск делают все возможное для мира, заявил первый заместитель госсекретаря Совбеза республики Павел Муравейко.

Следствие проверяет Тимура Иванова на причастность к другим преступлениям

Ridus.ru 

В ходе следствия Тимура Иванова, отстраненного от должности замминистра обороны России, проверят на возможную причастность к другим должностным преступлениям, которые привели к ущербу. Об этом сообщили источники ТАСС в правоохранительных органах.



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России