Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Южный округ Росгвардии (Краснодар)

Южный округ Росгвардии (Краснодар)

Rosgvard.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Мероприятие, организованное Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, прошло на стадионе «Динамо» краевого центра. В нем приняло участие около 30 росгвардейцев.

Читать дальше...

В Краснодарском крае росгвардейцы выявили около одной тысячи нарушений правил хранения оружия

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В первом квартале сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проверено более восьми тысяч владельцев гражданского оружия. При этом выявлено около одной тысячи нарушений в сфере оборота оружия, по всем составлены административные материалы, изъято почти полторы тысячи единиц оружия.

На постоянной основе осуществляется контроль за оборотом оружия у юридических лиц, осуществляющих его хранение и использование на территории Краснодарского края. Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии напоминают о том, как обезопасить свое имущество в период майских праздников

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В преддверии майских праздников, с началом дачного сезона и приближающихся летних отпусков особо актуально принять меры по предотвращению квартирных краж и сохранности своего имущества. Многие жители Кубани в это время надолго покидают свое жилье, поэтому необходимо заранее позаботиться о его безопасности.

Одним из наиболее эффективных способов защиты от противоправных посягательств является установка технических средств охраны. Сегодня при помощи таких устройств подразделения вневедомственной... Читать дальше...



Росгвардейцы пресекли действия мужчины, который приставал к постояльцам отеля в Сочи

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В общем коридоре на седьмом этаже нетрезвый отдыхающий провоцировал конфликт с другими гостями и не реагировал на их замечания.

Читать дальше...

В Сочи и Новороссийске сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Росгвардейцы приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы». На официально зарегистрированных площадках они написали диктант по событиям Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Туапсе росгвардейцы выявили находящегося в розыске неплательщика алиментов

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники вневедомственной охраны разыскали мужчину, приговоренного судом к пяти месяцам принудительных работ за неуплату алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей, который уклонялся от отбывания наказания.

30-летнего жителя Туапсинского района наряд Росгвардии заметил на одной из остановок общественного транспорта в Туапсе. Его приметы подходили под описание в ориентировке. Известно, что в феврале суд приговорил его к пяти месяцам принудительных работ, однако к месту отбывания наказания он так и не прибыл. Читать дальше...

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю совместно с коллегами из МВД задержали троих жителей Кубани и приезжего из Красноярского края по подозрению в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам.

Предварительно установлено, что злоумышленники через сервисы доставки получили из столичного региона несколько сим-боксов. Эти устройства обеспечивают пропуск трафика из иностранных государств на территорию нашей страны с заменой номера на российский.

Правоохранители задержали подозреваемых... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии пресекли мелкое хулиганство в сауне Краснодара

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Двое нетрезвых мужчин отказались покидать помещение после того, как оплаченное ими время закончилось, и устроили словесную перепалку с администратором. Один из них кинул в женщину свой смартфон.

Ночью по сигналу «Тревога» наряд Росгвардии прибыл на объект, расположенный на улице Тихорецкой. К прибывшим росгвардейцам обратилась администратор и указала на агрессивных отдыхающих. Оказалось, что оплаченное ими время закончилось, и работница попросила гостей покинуть помещение, однако они устроили с ней словесную перепалку. Читать дальше...

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Их обнаружили при рытье котлована.

В региональное управление Росгвардии поступило сообщение о найденных на строительной площадке в микрорайоне Знаменском города Краснодара предметах, похожих на боеприпасы. На место прибыли специалисты ОМОН «Пластун» и установили, что это артиллерийские снаряды калибра 76 мм времен Великой Отечественной войны в количестве 94 единиц.  Опасные находки вывезли на полигон и уничтожили.

На прошлой неделе специалисты ОМОН «Пластун» и ОМОН «Шторм-Юг» Главного... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России