«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
2015

Новости за 05.11.2015

"Ливерпуль" на протяжении 80 минут матча с "Рубином" играл хорошо - Клопп

Футболисты "Ливерпуля" на протяжении 80 минут матча Лиги Европы с казанским "Рубином" контролировали ход встречи, и они одержали заслуженную победу, заявил главный тренер английской команды Юрген Клопп.

Хоккеистам сборной России нужно было играть с "холодной головой" - Широков

Хоккеистам сборной России нужно исключить в своей игре нервозность и выходить на лед с "холодной головой", заявил нападающий национальной команды Сергей Широков.

Дебют без помпы: хоккеисты РФ проиграли 1-й матч под брендом "Красная Машина"

Хоккеисты сборной России со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) проиграли первый матч нового сезона команде Финляндии в рамках Кубка Карьяла в Хельсинки. Дебютная игра после ребрендинга в новой стилистике, созданной на основе легендарной "Красной машины", вышла для россиян неудачной.

Голкипер "Амура" Метсола дал финнам возможность победить россиян на Евротуре - Ялонен

Голкипер хабаровского "Амура" Юха Метсола дал возможность сборной Финляндии добиться победы над командой России в матче Евротура, считает главный тренер финской сборной Кари Ялонен.

"Легия", возглавляемая Черчесовым, проиграла "Брюгге" в выездном матче Лиги Европы

Футболисты польской "Легии", главным тренером которой является российский специалист Станислав Черчесов, уступили бельгийскому "Брюгге" в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Забыть поражение от Кубани" сложно, но в ЛЕ "Локомотив" вышел биться - Самедов

Футболисты московского "Локомотива" столкнулись с серьезным психологическим давлением после поражения в чемпионате страны от краснодарской "Кубани", но на игру группового этапа Лиги Европы с турецким "Бешикташем" вышли проявить характер, заявил полузащитник железнодорожников Александр Самедов.

Возвращение на "Казань Арену" и красочный баннер: "Рубин" уступил "Ливерпулю" в ЛЕ

В четверг, 5 ноября, футболисты казанского "Рубина" потерпели поражение от английского "Ливерпуля" (0:1) в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, прошедшем на стадионе "Казань Арена". Самые красочные фотографии игры смотрите в нашей фотоленте.

ПБК ЦСКА обыграл "Дарюшафаку" и продлил свою победную серию в Евролиге до 4 игр

Баскетболисты московского ЦСКА на выезде одержали победу над турецкой "Дарюшафакой" в матче четвертого тура регулярного сезона Евролиги.

"Бешикташ" прижал "Локомотив" в концовке, но команда сыграла на характере - Дюрица

Футболисты московского "Локомотива" столкнулись с серьезным давлением со стороны турецкого "Бешикташа" в конце матча группового этапа Лиги Европы, но сумели добиться ничьей за счет характера, заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица.

"Боруссия" (Дортмунд) разгромила "Габалу" и досрочно вышла в плей-офф Лиги Европы

Футболисты дортмундской "Боруссии" добились крупной победы над азербайджанской "Габалой" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно оформили выход в плей-офф турнира.

Удаление Ковальчука сильно сказалось на игре сборной России по хоккею - Знарок

Удаление капитана сборной России по хоккею Ильи Ковальчука сильно сказалось на игре команды в первом матче Евротура, считает главный тренер Олег Знарок.

"Рубин" проиграл "Ливерпулю" в ЛЕ в первом матче после возвращения на "Казань Арену"

Футболисты казанского "Рубина" потерпели поражение от английского "Ливерпуля" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты "Бешикташа" и "Локомотива" показали равную игру в матче ЛЕ - Эштреков

Футболисты турецкого "Бешикташа" и московского "Локомотива" показали равную игру в матче группового этапа Лиги Европы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

Футболист Бензема вернулся в расположение мадридского "Реала" и провел тренировку

Футболист Карим Бензема, которому в четверг были предъявлены обвинения в соучастии при попытке шантажа экс-игрока московского "Динамо" Матье Вальбуэна, вернулся в расположение мадридского "Реала" и провел тренировку, сообщается на сайте испанского клуба.

OG Buda

Настоящая дружба: как Федук и OG Buda выглядели до популярности

Владимир Путин

Путин назвал президента Раиси надежным партнером России

Япония расширила санкции против России, обвинив Москву в закупках вооружений в КНДР

Сергей Собянин рассказал о финансовой поддержке малого и среднего бизнеса

Около пяти тысяч московских школьников стали победителями научных конференций

В Москве задержали замначальника Генштаба

Кошечкин будет защищать ворота сборной России во втором матче Кубка Карьяла - Знарок

Голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин займет место в воротах сборной России во втором матче первого этапа Евротура Кубка Карьяла, заявил главный тренер команды Олег Знарок.

Бэбкок официально назначен главным тренером сборной Канады по хоккею на КМ-2016

Главный тренер клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Майк Бэбкок возглавит сборную Канады на Кубке мира 2016 года, сообщается на сайте Федерации хоккея страны (Hockey Canada).

Шишин не поможет "пляжникам" РФ в полуфинале Межконтинентального кубка

Дмитрий Шишин, скорее всего, не поможет сборной России в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу из-за повреждения, заявил "Р-Спорт" главный тренер россиян Михаил Лихачев.

Театр «Модерн» представит спектакль к 130-летию Олдоса Хаксли

Юлия Савичева

«Прыгала, как сумасшедшая»: Юлия Савичева рассказала об исполнении давней мечты в шоу «УТРО. ТНТ»

В ОЭЗ «Технополис Москва» выпущена серия автомобилей для участия в чемпионате кольцевых гонок

«Евро-Футбол.Ру»: «Спартак» никогда не интересовался Сафоновым