Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

ИноТВ

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Newsweek: доверие американцев к вооружённым силам США падает

ИноТВ 

Доверие граждан США к своим вооружённым силам упало до самой низкой за два десятилетия отметки, сообщает Newsweek со ссылкой на опрос Gallup. При этом 35% опрошенных заявили, что их страна тратит чересчур много на армию и оборону.

Полковник Уилкерсон: безумие администрации Байдена вызвано страхом перед возможной победой Трампа

ИноТВ 

Госсекретарь Энтони Блинкен и администрация Байдена в целом безумны, заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue Works полковник армии США в отставке Ларри Уилкерсон. По его словам, отчасти это безумие обусловлено тем, что команда нынешнего главы Белого дома сильно боится поражения на предстоящих выборах от Дональда Трампа.

CNN: большинство американцев считают первый срок Трампа успешным, а правление Байдена — провальным

ИноТВ 

Трамп продолжает опережать Байдена в президентской гонке, сообщает CNN со ссылкой на результаты опроса. При этом большинство американских респондентов называли первый срок бывшего главы Белого дома успешным, а правление Байдена — провальным.



«Они душат свободу» — Тулси Габбард объяснила, почему ей не по пути с демократами

ИноТВ 

Бывшая конгрессвумен США Тулси Габбард в эфире PBD объяснила, почему покинула Демократическую партию. По её словам, в какой-то момент она осознала, что эта партия на самом деле противостоит свободе и готова отобрать её у американского народа, если американский народ, по её мнению, делает «неправильный выбор».

Le Figaro: оппозиция обвинила Макрона в желании лишить Францию автономии

ИноТВ 

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о желании обсудить включение ядерного оружия в европейскую оборону возмутили оппозиционные партии, сообщает Le Figaro. Они обвинили президента в попытке лишить страну стратегической автономии под предлогом защиты Евросоюза.

Washington Post: Россия ни при чём — американцы сами раскалывают США

ИноТВ 

Волна студенческих протестов по поводу войны на Ближнем Востоке набирает обороты в США. Противоположные лагеря не могут прийти к компромиссу, но не стоит искать в происходящем след Москвы или обвинять соцсети. Американцы способны нагнетать обстановку в стране без посторонней помощи, пишет обозреватель The Washington Post Кэтрин Рэмпелл.

Focus: Писториус заложил 10-миллиардную мину под бюджет ФРГ, пообещав Литве бригаду бундесвера

ИноТВ 

В Германии закончили подсчёт расходов на обустройство бригады бундесвера в Литве. «Внезапно» оказалось, что это стоит денег: €10 млрд — сумма, равная одной пятой немецкого оборонного бюджета. Обозреватель журнала Focus Ули Райц в связи с этим называет прошлогоднее обещание Писториуса о бригаде в Литве «миной» для министерства финансов Германии, потому что оно неизбежно возвращает страну к дебатам по отмене ограничений на госдолг.

Capital: Airbus продолжает использовать российский титан на канадских заводах

ИноТВ 

Канадское правительство сделало для Airbus исключение в санкциях и разрешило использовать титан из России, рассказывает Capital. Европейская авиастроительная компания по-прежнему сильно зависит от российского экспорта: цена у других поставщиков намного выше.

Sky News: Британия рассчитывает догнать Россию в гиперзвуковой гонке к 2030 году

ИноТВ 

Лондон планирует создать для своей армии собственную гиперзвуковую крылатую ракету. Британские власти, которым приходится догонять лидеров в разработке этой технологии, включая Россию и Китай, надеются, что им удастся поставить новую систему на вооружение к концу десятилетия, передаёт Sky News.

Французский журналист: Европа скатилась к фашизму и пляшет под дудку США

ИноТВ 

Европейские страны оказались зажаты между стремящимися сохранить гегемонию США и быстро набирающими вес странами БРИКС, рассказал в интервью TVL бывший директор Sud Radio Дидье Маисто. Для возвращения суверенитета Евросоюзу нужно перестать следовать за политикой Вашингтона, однако Еврокомиссия продвигает американскую повестку и единоличными решениями напоминает фашистскую систему.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России