Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Редакция МТ»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Хоккейный ЦСКА объявил, что Светлаков покидает команду

Блог сайта «Редакция МТ» 

Контракт воспитанника ЦСКА истекает 30 апреля.

фото: t.me/khl_official_telegram

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА Андрей Светлаков покинул команду, его контракт истекает 30 апреля, сообщает пресс-служба армейцев.

За московский клуб Светлаков сыграл в общей сложности 517 матчей и набрал 197 (76+121) очков. В составе ЦСКА форвард трижды становился обладателем Кубка Гагарина и четырежды — чемпионом страны.

Новости СМИ2

Новости СМИ2

Хоккеист записал прощальное обращение болельщикам... Читать дальше...

Названо время начала трансляции инаугурации Путина

Блог сайта «Редакция МТ» 

Трансляция начнётся в 12:00 мск 7 мая на телеканале «Россия-1».

фото: kremlin.ru

Трансляция инаугурация президента Владимира Путина начнётся в 12:00 по московскому времени 7 мая, сообщает телеканал «Россия-1».

Прямую трансляцию вступления в должность президента Российской Федерации покажет «Россия-1», а также ряд других федеральных каналов, в частности, Первый канал и НТВ.

Новости СМИ2

Новости СМИ2

Выборы президента прошли с 15 по 17 марта. Владимир Путин набрал 87,28% голосов избирателей. Читать дальше...

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Блог сайта «Редакция МТ» 

Сергей Троицкий и двое гитаристов находятся в отделении полиции.

фото: vk.com/korrozia_metalla

Музыкантов трэш-метал группы «Коррозия металла» задержали в ночь на воскресенье в Нижнем Новгороде за распространение нацистской символики, сообщает 28 апреля пресс-служба регионального управления МВД.

В ночной клуб «Ненависть» ночью ворвались сотрудники полиции при поддержке СОБРа Росгвардии. По данным МВД, были задержаны трое мужчин 57, 19, и 42 лет. Их доставили в отдел полиции, где... Читать дальше...



Игры будущего в Казахстане перенесли из-за наводнения

Блог сайта «Редакция МТ» 

Турнир перенесли с 2025 на 2026 год.

фото: t.me/myfuturesport

Международный мультиспортивный турнир Игры будущего в Казахстане не состоится в 2025 году, его перенесли на год позже из-за экономии бюджета после масштабного наводнения.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил о подготовке к проведению Игр дружбы, когда посетил турнир в Казани в феврале. В Татарстане Игры прошли по 21 инновационной фиджитал-дисциплине, в которой классические спортивные состязания сочетались с киберспортом. Читать дальше...

Брат фигуранта дела о теракте в «Крокусе» был арестован за хулиганство

Блог сайта «Редакция МТ» 

Пока нет данных, считают ли его причастным к теракту.

фото: t.me/moscowcourts. На фото — Джумохон Курбонов

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова Сухроб уже был под арестом за мелкое хулиганство.

Днём ранее суд арестовал уроженца Таджикистана Джумохона Курбонова до 22 мая. Следствие полагает, что он давал деньги на подготовку теракта, в частности, покупал телефоны и оплачивал связь. Ранее его тоже арестовывали на 15 суток за мелкое хулиганство. Читать дальше...

Авербух призвал реформировать «раковую опухоль спорта» WADA

Блог сайта «Редакция МТ» 

К работе агентства накопилось слишком много вопросов.

фото: Никеричев Андрей/Агентство «Москва»

Постановщик и хореограф Илья Авербух резко раскритиковал работу Всемирного антидопингового агентства (WADA) за двойные стандарты и предложил кардинально реформировать эту организацию.

Ранее стало известно, что 23 пловца из Китая попались на допинге и были допущены до Олимпийских игр 2020 года в Токио. Многие из них до сих пор выступают за Китай, а некоторые снова будут бороться за медали на Олимпиаде в Париже летом этого года. Читать дальше...

СМИ: «Реал» не намерен отпускать Мбаппе на Олимпийские игры

Блог сайта «Редакция МТ» 

Форвард может перейти в мадридский клуб уже этим летом.

фото: twitter.com/KMbappe

Руководство мадридского «Реал» не намерено отпускать французского форварда Килиана Мбаппе на Олимпийские игры в Париже в случае его прихода в команду.

Как уточняет издание As, руководство «Реала» уже решило этот вопрос с Мбаппе. Кроме того, они уже сообщили в Федерацию футбола Франции (FFF), что не отпустят его, а также других французских игроков на летние Олимпийские игры, которые состоятся в Париже с 26 июля по 11 августа. Читать дальше...

В Оренбурге спасли застрявшего в подтопленном доме коня

Блог сайта «Редакция МТ» 

Лошадь спустили с балкона с помощью крана.

фото: t.me/bazabazon

В Оренбургской области лошадь, спасённую от наводнения, спустили с балкона с помощью автокрана. Во время эвакуации хозяева оставили животное на участке своего дома в СНТ «Осинки».

Как сообщает портал 56orb.ru, лошадь заметили соседи и завели к себе домой, где держали на первом этаже. Однако, когда вода начала подниматься, они заманили животное на второй этаж и обустроили ей место на балконе.

Новости СМИ2

... Читать дальше...

Экс-футболист подал в суд на Pfizer после вакцинации

Блог сайта «Редакция МТ» 

В прошлом сезоне ему пришлось завершить карьеру из-за травм.

фото: unsplash.com/@isengrapher

Бывший игрок футбольного клуба «Осера» и молодёжной сборной Франции Франсуа-Ксавье Фуму Тамузо подал в суд на фармацевтических гигантов Pfizer и BioNTech, разработавших вакцины от коронавирусной инфекции. Завершивший карьеру нападающий хочет выяснить, есть ли связь между его травмами и вакцинацией.

Как сообщает France Bleu, футболист заявил, что не является ни сторонником теории заговора, ни противником вакцинации. Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России