Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Salda.ws (Верхняя Салда)

Salda.ws (Верхняя Салда)

Salda.ws Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Как выбрать трубогибы

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Трубогиб — это незаменимый инструмент для работы с трубами различного сечения. Он используется для бережного изменения формы труб без нарушения их целостности и функциональности. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным монтажником или просто домашним мастером, выбор правильного инструмента может значительно упростить работу.
Виды трубогибов
Перед тем, как выбрать трубогиб в каталоге любого строительного интернет-магазина, необходимо разобраться в их видах. В зависимости от вида... Читать дальше...

По следам российских революций. Навеяло

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Публикация в блоге

Народа здесь нет очень давно, и с этим связаны славяно-таджикские беды.

Краткая история (не путать с изТорией).

ПРИГЛАШАЮ В ТЕЛЕГРАМ_КАНАЛ
БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

На этой территории жили скифы (азиаты, которых потом записали в татаро-монгол). С центральной Европы сюда шла миграция славян, с севера русов (роутси - финское племя). Они селились по краю скифских земель. Шёл исход фино-угров, а с юга шли элины.

В конечном итоге славяне объединились со скандинавами... Читать дальше...

Абсурдное безумие в Крокус Сити

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Публикация в блоге

Белые, белые нитки торчат.....

Люди в России под влиянием пропаганды стали кровожадные и становится страшно их слушать… Глуховский написал "Пост" об этом.

"Лишь проколовшие барабанные перепонки, могли спастись от пропаганды зверя".

ПРИГЛАШАЮ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Трагедия в Крокусе полностью вытеснила тему выборов. Спустя всего 2 недели. Никто уже не вспоминает о 87%.

Девочку, которая написала "МИР" отправили в детский... Читать дальше...



Когда и как сдавать ЕФС-1 в 2024 году

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В 2024 году действует новая единая форма отчетности для персонифицированного учета и сведений о травматизме. Новый бланк и порядок его заполнения утвержден Приказом СФР РФ № 2281 от 17.11.2023 г. С этого же периода утратила силу прежняя форма по персонифицированному учету и взносам на страхование от несчастных случаев. Отчетность за 2023 год, которую сдают в 2024-м, представляется уже на новом бланке.
В электронном формате отчет сдают компании с 11-ю и более застрахованными сотрудниками. Его... Читать дальше...

Как проводится ремонт коленчатого вала: поэтапная последовательность

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Коленчатый вал - это один из важнейших компонентов двигателя внутреннего сгорания. Он преобразует возвратно-поступательное движение поршней во вращательное движение коленчатого вала.
Ремонт коленчатого вала производится в случае его износа или поломки. Причины: нарушение смазки, перегрев двигателя, использование некачественного топлива и масла, естественный износ деталей при эксплуатации.
При ремонте проверяется техническое состояние и геометрия коленвала, шлифуются шейки под коренные и шатунные... Читать дальше...

SWOT анализ для роста бизнеса. 5 типичных ошибок

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Недостаток опыта, бездарные аналитики, низкая ответственность персонала и как следствие риски банкротства - кто отвечает за подобные проблемы? Почему перспективные проекты не достигают даже первой ступени развития и не занимают конкурентные позиции? Как руководителю исправить ситуацию и вывести компанию на ступень успеха - читайте в нашем обзоре.
Согласно исследованиям за последние 10 лет, из 100 вновь зарегистрированных компаний, 80 закрываются в первый год. Из оставшихся 20, еще до 80% уходят... Читать дальше...

Выбор оборудования для кромления: ключевые аспекты

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Кромление или облицовка кромки является важным этапом в изготовлении мебели и других изделий из древесных материалов. Правильный выбор оборудования для кромления может значительно улучшить качество продукции и эффективность производственного процесса. Рассмотрим основные критерии, которые следует учитывать при выборе такого оборудования.

Типы кромкооблицовочных станков
Существуют разные виды кромкооблицовочных станков https://ligamac.ru/oborudovanie/kromlenie-oblitsovka-kromkoy/, каждый... Читать дальше...

Двухэтажный дом из сруба

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Двухэтажный дом из сруба https://44srub.ru/blog/dvuhetazhny-dom-iz-sruba является мечтой каждого, кто хочет жить за городом и мечтает о своем клочке земли. По сути, это классика, представляющая собой прочное сооружение, которое идеально подходит для круглогодичного проживания.
Дом в несколько этажей подходит для большой семьи, а также для людей, которые привыкли принимать гостей. Что касается оформления, то тут можно выбрать абсолютно любой дизайн и обделать дом так, что он станет предметом зависти... Читать дальше...

Результативность – это когда план совпадает с фактом. Ошибки в управлении KPI

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Поговорим о стратегии и методах для достижения результатов, о ключевых показателях эффективности (KПЭ) и о том, какие ошибки мешают эффективной работе. Поделимся реальными примерами и кейсами.
Внедрение KPI (в русской трактовке «КПЭ») нередко вызывает эффект, обратный ожидаемому. Вместо роста продаж и взлета эффективности снижается производительность, а лучшие работники разбегаются.

В компаниях и организациях всего мирового сообщества эффективность бизнеса измеряется с помощью KPI. На... Читать дальше...

Рекламное агентство

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Именно в социальных сетях сейчас происходит больше всего каналов продаж. Там есть много возможностей рекламы, причём сразу на определенный тип аудитории, и рекламы эффективной. Подробнее об этом вам смогут рассказать в этой компании - . Они на своем большом опыте знают как много канал трафика можно там настроить. Они в принципе ведут много компаний под ключ, помогая с решением и других вопросов с профессиональной точке зрения. Все услуги представлены на сайте, но вы всегда можете заказать бесплатную... Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России