Мы в Telegram
Добавить новость

Sarbc.ru (Саратов)

Sarbc.ru (Саратов)

Sarbc.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Гандболисты уверенно победили в Уфе

Sarbc.ru (Саратов) 

Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" провел очередной матч предварительного этапа чемпионата России.В Уфе саратовцы обыграли местный "Акбузат" со счетом 35:26. После этой победы клуб расположился на девятой строчке в турнирной таблице.Следующий матч "СГАУ-Саратов" проведет дома 4 мая против того же "Акбузата". Начало игры в 14.00.

Пенсионерка отправила мошенникам полмиллиона почтой

Sarbc.ru (Саратов) 

Пенсионерка из Саратова обогатила мошенников на полмиллиона, сообщает ГУ МВД региона. В полицию Ленинского района обратилась 84-летняя женщина. Она рассказала, что с 10 по 15 апреля по телефону общалась с "сотрудником ФСБ". Он убедил ее, что неизвестная пытается снять с ее счета деньги. В процессе общения собеседник выяснил, сколько всего денег хранится у горожанки и посоветовал отправить их в Москву для проведения экспертизы, так как они могут быть ненастоящими. В итоге пенсионерка...

Майские праздники. Пенсии будут выплачивать в 3 потока

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области определены 3 потока начисления пенсий и социальных выплат в связи с майскими праздниками. Выбраны 3 даты - 4, 16, 21 мая. Если дата выпадает на праздничный или выходной день, то пенсия выплачивается накануне досрочно. Так, пенсия за май тем жителям региона, кто получает ее на банковский счет 4 числа, будет выплачена в пятницу - 3 мая. Гражданам, которым пенсию доставляют почтальоны, получат ее по графику работы отделений. Пенсия за май будет выплачена в...



Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове участилось количество травм у детей после падений со скейтбордах, самокатах и других летних трнаспортных средств. По словам врачей детской областной клинической больницы, в последнее время приемное отделение вынуждено работать с повышенной нагрузкой - резко увеличился детский травматизм."Только за прошедшую неделю за медицинской помощью после падения с самоката (велосипеда) к нам обратились более 10 пациентов. У многих были диагностированы переломы конечностей и...

Желающая продать кофемолку горожанка лишилась 74 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

Жительница Ртищева стала жертвой мошенников при попытке продать кофемолку.По информации ГУ МВД по Саратовской области, 27-летняя женщина обратилась в полицию 24 апреля. Заявительница рассказала, что разместила объявление о продаже кофемолки на одном из популярных онлайн-сервисов. На него откликнулся покупатель, который позвонил ей через мессенджер и под предлогом приобретения товара попросил включить демонстрацию экрана. Горожанка выполнила просьбу, предоставив таким образом доступ...

"Сокол" уступил в Ярославле

Sarbc.ru (Саратов) 

Футболисты саратовского "Сокола" проиграли на выезде в 30-м туре Первой лиги.В Ярославле саратовцы уступили местному "Шиннику" - 0:1. Хозяева забили гол на 87-й минуте.Следующий матч "Сокол" проведет снова в гостях - 4 мая в Подмосковье он сыграет с "Химками".

Подростки на мопеде попали в аварию, один оказался в больнице

Sarbc.ru (Саратов) 

В ДТП в Краснокутском районе пострадал подросток. Об этом информирует ГИБДД по Саратовской области.Авария случилась в село Ямское 28 апреля в 17.30 - напротив дома N24 по улице Центральной перевернулся мопед. Им управлял 14-летний мальчик, его пассажиром был 13-летний подросток.В итоге пассажир попал в больницу.

На трассе перевернулся грузовик с песком

Sarbc.ru (Саратов) 

Б Балашовском районе произошло ДТП с большегрузным автомобилем, сообщает ГИБДД по Саратовской области. По предварительным данным, в 17.20 29 апреля на 551 км дороги Р-22 Каспий вблизи села Барки 47-летний водитель за рулем "Вольво" допустил опрокидывание машины. Судя по фото с места происшествия, грузовик вез песок.Водитель был доставлен в медицинское учреждение. Все обстоятельства аварии уточняются.

Двое детей получили ожоги при розжиге мангала взрослыми

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе сегодня двое детей получили ожоги. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.По предварительным данным, на улице Ломоносова девочки в возрасте одного года и восьми лет пострадали при розжиге мангала родителем. Дети госпитализированы.Проводится проверка.

Штат разделенного минтранса вырастет с 54 до 85 человек

Sarbc.ru (Саратов) 

Губернатор Роман Бусаргин утвердил штатные численности двух новых ведомств правительства Саратовской области - министерства транспорта и министерства дорожного хозяйства. Напомним, о разделении единого ведомства, которое отвечает за работу транспорта и дороги в региона, Бусаргин объявил в начале апреля.В министерстве транспорта будут работать 45 человек, в министерстве дорожного хозяйства -...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Напавший на полицейского в самолете россиянин избежал тюрьмы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России