Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Управление Росгвардии по Саратовской области

Управление Росгвардии по Саратовской области

Rosgvard.ru Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Мобилизационные подразделения Росгвардии отмечают годовщину образования

Управление Росгвардии по Саратовской области 

20 апреля 2024 года мобилизационные подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают годовщину образования. Дата, установленная приказом Росгвардии от 8 ноября 2017 года, выбрана неслучайно – 20 апреля 1939 года приказом НКВД СССР был создан мобилизационный отдел НКВД СССР.

За свою историю мобилизационные подразделения войск правопорядка прошли непростой путь становления и развития. Сегодня они играют значительную роль в деле поддержания высокого уровня мобилизационной готовности войск. Читать дальше...

В САРАТОВЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДОНОРСКОЙ АКЦИИ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Сегодня в преддверии Национального дня донора крови, саратовские росгвардейцы прибыли в областную станцию переливания, и приняли участие в акции безвозмездной сдачи крови. Всего в мероприятии приняли участие более 130 человек из них порядка 20 сотрудников и военнослужащих Саратовского военного института и Управления Росгвардии по Саратовской области, а также представители автономной некоммерческой организации ДонорВолги и студенты Саратовских вузов.

На этот раз с самого утра всех желающих... Читать дальше...

В САРАТОВСКОМ ВОЕННОМ ОРДЕНА ЖУКОВА КРАСНОЗНАМЕННОМ ИНСТИТУТЕ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Более 270 учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных школ города Саратова и области посетили Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
Мероприятие началось на плацу с приветственных звуков маршей в исполнении оркестра военного института и напутственных слов руководства института.
Школьникам, которые в скором времени предстоит поступать в высшие учебные заведения, устроили экскурсию по институту с посещением кафедр для знакомства с учебно-материальной базой вуза... Читать дальше...



РОСГВАРДЕЙЦЫ ОПЕРАТИВНО НАШЛИ ПОТЕРЯВШЕГОСЯ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В городе Балашове Саратовской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили пропавшую девочку.
Экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение, что  у дома по улице Красавская потерялся ребёнок.
Росгвардейцы незамедлительно прибыли к месту происшествия. Получив приметы пропавшей девочки, наряд вневедомственной охраны приступил к поиску. В кратчайшие сроки ребенка обнаружили вблизи дома по улице Белинского.
Сотрудники Росгвардии доставили несовершеннолетнюю в отдел полиции... Читать дальше...

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОСПИТАННИКИ «ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕНЫ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Участники детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Гвардейская смена из группы "Раскат" села Раскатово Марксовского района провели субботник у памятника Воинам Великой Отечественной войны.
Вооружившись хозяйственным инвентарём, юные гвардейцы выполнили покрасочные работы, собрали листья, сухие ветки и подмели дорожку, ведущую к памятнику.
Слаженно, дружно и в доброй атмосфере ребята легко справились с поставленной задачей.

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «РОСГВАРДИЯ ГИД»

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Сотрудники вневедомственной охраны города Саратова приняли участие в ведомственной просветительской акции «Росгвардия гид» и рассказали о памятнике «Памяти павших бойцов спецназа», открытый в Волжском районе города Саратова.
Монумент на Князевском взвозе был открыт 26 октября 2010 года.
Идея создания данного памятника принадлежит ветераном саратовского отряда специального назначения внутренних войск МВД России.
В локальных конфликтах и горячих точках погибли десятки военнослужищих и сотрудников спецподразделений, наших земляков. Читать дальше...

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОСПИТАННИКИ «ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕНЫ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «САД ПАМЯТИ»

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратовской области в Марксовском районе на территории соснового бора  состоялась высадка деревьев в рамках Международной акции «Сад памяти». В мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, глава Марксовского района Дмитрий Романов, руководитель «Гвардейской смены» Вячеслав Белов, воспитанники отряда «Вега», а также жители района.
Юные росгвардейцы совместно с участниками акции высадили 4000 деревьев в память о героях Великой Отечественной войны. Не случайно был выбран этот день... Читать дальше...

В САРАТОВЕ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ СОТРУДНИКА РОСГВАРДИИ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Во всемирный день искусств в историческом парке «Россия – Моя история» состоялся круглый стол с участием руководства сотрудников Управления Росгвардии по Саратовской области. В рамках встречи была достигнута договоренность по взаимодействию и участию талантливых работ сотрудников и военнослужащих Росгвардии в выставочных павильонах музея.
Так, впервые в ближайшее время состоится выставка картин «Герои среди нас» сотрудника ОМОН «Патриот» Управления Росгвардии по Саратовской области победителя... Читать дальше...

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕРИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратове сотрудники Управления Росгвардии по Саратовской области провели комплексную проверку учебных заведений. Специалисты проверяли саратовские детские сады, школы, лицеи и гимназии.
Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Саратовской области проверили насколько качественны действия охранных предприятий, обеспечивающих безопасность на объектах образовательной сферы, и насколько они соответствуют действующему законодательству.
Росгвардейцы проверили... Читать дальше...

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Энгельсском районе Саратовской области сотрудники ОМОН «Патриот» Управления Росгвардии по Саратовской области и сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню космонавтики. Правоохранители совместно с сотрудниками полиции обеспечили общественную безопасность в местах массового празднования.
На мемориале «Места приземления Ю.А. Гагарина», ставшей традиционным местом для проведения мероприятия, особое... Читать дальше...



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России