Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог «Заноза»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Блог «Заноза» 

Кто о чём, а Роджерс – о дефективных менеджерах.

Но сначала…

Я не особо фанат бокса (вернее, совсем не фанат). Но даже моих скромных знаний достаточно, чтобы считать, что чемпионство Кличко пришлось на период жесточайшего упадка бокса.

Тайсон ушёл, Холифилд ушёл, целая плеяда других выдающихся боксёров ушла и в высшем эшелоне тяжеловесов наступил определённый вакуум. Куда и попали братья Кличко с криками «Теперь это всё наше!».

При этом они всегда были пустым местом, продуктом маркетинга. Читать дальше...

Бьют по Ильину — целятся в Россию

Блог «Заноза» 

© РИА Новости/Сгенерировано ИИ

В России наступает фашизм! Нет, это не очередное обвинение с Запада из уст "защитников свободы" или наших эмигрировавших борцов с "кровавым режимом". Это как бы петиция студентов одного из главных гуманитарных вузов страны, РГГУ. У меня тоже есть диплом Российского государственного гуманитарного университета (хотя я и учился в Историко-архивном институте, но в год моего выпуска на его базе как раз и был создан РГГУ), так что воззвание студентов мне тем более небезразлично. Читать дальше...



Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию

Блог «Заноза» 

Национализация активов продолжается, и это хорошо.

Часть отеля Four Seasons и галерею «Модный сезон», бенефициаром которой является бывший владелец банка «Югра» Алексей Хотин, хотят передать государству, пишет РБК со ссылкой на выписку ЕГРН.

А 12 апреля у крабового мафиози Кана забрали в пользу государства 9 дальневосточных рыбопромышленных компаний. По сути, вернули краденное у народа.

Напомню, что Генпрокуратура через суды добилась возврата РФ активов стратегических предприятий на 1 трлн руб. Читать дальше...

Расписание для террористов из "Крокуса": Будут просить, чтобы их расстреляли

Блог «Заноза» 

Коллаж Царьграда

То, что убийцы, расправившиеся с сотнями людей в подмосковном Красногорске, получат пожизненное заключение, понятно всем. Однако то, что ожидает террористов после приговора, намного хуже смертной казни как таковой.

На территории России действуют семь колоний, где отбывают заключение приговорённые на пожизненный. Каждая имеет негласное, вполне себе поэтическое название: "Белый лебедь", "Чёрный дельфин", "Полярная сова", "Вологодский пятак", "Снежинка", "Мордовская зона" и "Торбеевский централ". Читать дальше...

Молчаливая Турция

Блог «Заноза» 

Турция последнее время слишком долго подбирает слова, когда что-либо касается интересующих ее регионов. Последнее время – это на самом деле даже громко сказано. Можно вспомнить, как долго она молчала два года назад, когда произошла попытка дестабилизации «братского», как она считает, Казахстана

Читать дальше...

Гражданская война в США вполне возможна, считают американцы

Блог «Заноза» 

«Гражданская война и ужасающее предчувствие краха Америки» — под таким заголовком крупнейшая американская газета New York Times напечатала статью Мишель Голдберг, в которой автор рассуждает о возможности таких драматических событий в США.

Читать дальше...

Голос Мордора: Шольцу нечего предложить китайцам

Блог «Заноза» 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц начал свой трехдневный визит в Китай. Приехал он не один, а вместе с представителями крупного немецкого бизнеса. В делегации присутствуют высшие менеджеры из таких корпораций, как Siemens и BMW

Читать дальше...



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России