Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Алексей Сёмин

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Алексей Сёмин 

В центре Евпатории продолжаются продажи квартир в популярном жилом комплексе “ЦентрПарк” от группы компаний "Интерстрой". Первые два корпуса уже сданы в эксплуатацию, ведется строительство 3 этапа.

Читать дальше...

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Алексей Сёмин 

Онлайн-школа Skyeng — российский лидер дистанционного обучения английскому языку для детей и взрослых. Сегодня онлайн-платформа охватывает более 130 тыс. учеников со всей страны. Курсы Skyeng разработаны профессиональными методистами с длительным опытом преподавания онлайн и валидированы иностранными экспертами, а для составления образовательных программ команда проводит регулярные исследования потребностей аудитории.

Читать дальше...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Алексей Сёмин 

Экспансия сектора солнечной энергетики и ветрогенерации в сочетании с жесткими экологическими нормами окажет негативное влияние на нефтепереработку. Исследование, проведенное агентством Wood Mackenzie, показывает, что рентабельность нефтепереработки будет снижаться по мере уменьшения спроса на нефтепродукты.

Читать дальше...



Домклик включил компанию ССК в ТОП-3 застройщиков России

Алексей Сёмин 

Компания ССК вошла в общероссийский рейтинг ТОП-30 девелоперов по версии Домклик. Он был составлен на основе анализа данных по количеству сделок с ипотекой от СберБанка, а также неипотечных сделок с сервисами Домклик.

Читать дальше...

Квартира в Крыму: как выбрать застройщика

Алексей Сёмин 

Новостройки в Крыму пользуются высоким спросом у покупателей, в том числе в качестве высокодоходной инвестиционной недвижимости, даже несмотря на сложную обстановку. Такое жилье всегда можно выгодно сдать, продать или жить там всей семьей.

Читать дальше...

Открытие обновленной экспозиции российской промышленности в павильоне «Сделано нами» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Алексей Сёмин 

Москва, 25 апреля. – На международной выставке-форуме «Россия» в павильоне «Сделано нами» Минпромторга России состоялась экскурсия для известных блогеров: Александра Усольцева, Натальи Радуловой, Сергея Дягилева и молодых авторов Black2White (Антона и Софико), Сэнди Чикс и Ани Виноград, приуроченная к масштабному обновлению экспозиции.

Читать дальше...

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Алексей Сёмин 

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги деятельности эколого-аналитических лабораторий за 3 месяца 2024 года. В рамках экологического контроля специалисты предприятия выполнили более 3 тыс. различных исследований, по результатам которых превышения предельно-допустимых концентраций контролируемых веществ не фиксировалось.

Читать дальше...

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Алексей Сёмин 

На рынке недвижимости появился новый игрок — девелоперская компания полного цикла «БН Групп». Фокус деятельности компании направлен на создание и развитие проектов рынка загородной недвижимости и деревенянного домостроения в России.

Читать дальше...

Весы для инвалидов: сфера применения, особенности

Алексей Сёмин 

Чтобы люди с ограниченными возможностями чувствовали себя комфортно и целью повышения эффективности процесса реабилитации нужно использовать разнообразные приспособления и устройства. В их число входят и весы для инвалидов, купить которые можно в специализированных магазинах.

Читать дальше...

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Алексей Сёмин 

Вступило в силу утвержденное Минстроем России изменение № 1 к СП 436.1325800.2018 «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов. Правила проектирования», подготовленное при участии столичного Департамента градостроительной политики в части уточнения противооползневых мероприятий, терминологии и ссылочной нормативной документации. Об этом сообщил руководитель Департамента, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Сергей Лёвкин.

Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России